16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 27 мин.

2022 год

16+

Чтец: Илья Фир

Другие версии

1 книга
Снайпер разведотряда. Наш человек в ГРУ

Снайпер разведотряда. Наш человек в ГРУ

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наши дни он был обычным студентом. Но провалившись в 1941 год и с боями прорвавшись из окружения, «попаданец» получает назначение в сверхсекретную разведшколу ГРУ. Элитная стрелковая подготовка и рукопашный бой, целеуказание и минно-взрывное дело – из «студента» готовят не обычного диверсанта, а суперснайпера и аса глубокой разведки для заброски в глубокий тыл противника.Боевым крещением для его разведгруппы становится диверсия на военном заводе по производству ФАУ-1. Затем – угон новейшего экспериментального самолета Люфтваффе. Захват куратора школы Абвера.И, наконец, совершенно «невыполнимая миссия» – проникнуть через 15-километровую охраняемую зону на территорию ставки Гитлера «Вервольф» и зажечь сигнальные огни над бункером фюрера, чтобы навести на него две дивизии Авиации Дальнего Действия…

Бред. Зря потраченное время и деньги. Одни рояли вокруг.

Очень жалко, что не было отзывов о книге. Ставлю одну звезду.

Автор свалил все в одну кучу.

Очень много "политинформации". Пространные рассуждения разных героев и причинах различных событий и т.п. Главный герой, будучи молодым пацаном, студентом, учит разведчиков, как диверсии проводить. Не дослушала.

Книга плохо написана. Никакого описания обстановки, нет переходов от события к событиях. Голое перечисление событий. То они едут всем отрядом, то вдруг герой один и не понятно где все остальные, то вдруг опять все вместе да ещё и в самолёте о на корабле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наши дни он был обычным студентом. Но провалившись в 1941 год и с боями прорвавшись из окружения, «попаданец» получает назначение в сверхсекретную разведшколу ГРУ. Элитная стрелковая подготовка и рукопашный бой, целеуказание и минно-взрывное дело – из «студента» готовят не обычного диверсанта, а суперснайпера и аса глубокой разведки для заброски в глубокий тыл противника.

Боевым крещением для его разведгруппы становится диверсия на военном заводе по производству ФАУ-1. Затем – угон новейшего экспериментального самолета Люфтваффе. Захват куратора школы Абвера.

И, наконец, совершенно «невыполнимая миссия» – проникнуть через 15-километровую охраняемую зону на территорию ставки Гитлера «Вервольф» и зажечь сигнальные огни над бункером фюрера, чтобы навести на него две дивизии Авиации Дальнего Действия…

Аудиокнига Дмитрия Светлова «Снайпер разведотряда. Наш человек в ГРУ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 27 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-10636-6
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip