18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мастер паутины

Мастер паутины

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мастер паутины" – фантастический роман Дмитрия Нелина, входит в цикла «Охотник на читеров», жанр городское фэнтези, мистика.Меня зовут Сантьяго. И это моя история. И даже не одна, и даже не две. Это жесткий коктейль из моих прошлых жизней и воспоминаний. Я всегда искал настоящую магию. И я ее нашел, несмотря на то что мне пришлось пожертвовать многим, в том числе друзьями и любимыми. Я не из тех, кто все получил на халяву. Я шел ко всему сам. Только железобетонные уверенность и намерение позволили мне стать тем, кто я есть. Да, это моя история длиной в 20 долгих лет. А поможет мне в моих поисках силы знаменитый «Дневник сновидца».Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Забанены будут всеКнига 2. ФамильярКнига 3. Хакеры рагнарекаКнига 4. Сибирская чумаКнига 5. Демоны сновиденийКнига 6. Война ведьмКнига Сокровище СофииКнига 7. Путь СпящихКнига Мастер паутиныpurple-planet.comPurple Planet Music / Contamination© Нелин Дмитрий© ИДДК

Великолепно !

Похождения Санька это то чего я ждал

Я только начал слушать, а уже ОСОЗНАЛ что это шедевр !

Автору книги большое спасибо)

отличная книга. пожалуй самая интересная, если сравнивать с отдельными книгами этой серии. за счёт таких ответвлений создаётся объемность вселенной. да ииперсонажи получаются более объёмным. чего порой так не хватает второстепенным участникам серии.

отдельная благодарность голосу серии!

Как же это круто! Сантьяго требовал отдельную историю!

Всю серию Охотника на читеров уже до дыр и зачитал и заслушал))

Огромное спасибо автору!

Книга – просто прелесть!


Сарказм, мат в нужных местах… да и просто к слову.


В целом, я прелестно отдохнул от условностей этого мира, слушая ее. хочешь сломать себе чутка шаблоны – послушай жту книгу. если твои шаблоны дороги тебе и ты интеллигент, который нервно вздрагивает от слов непристойностей – проходи мимо

прекрасная книга , очень интересное ответвление от главной линии сюжета, и рассказ истории об одном из главных героев, завораживает .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мастер паутины" – фантастический роман Дмитрия Нелина, входит в цикла «Охотник на читеров», жанр городское фэнтези, мистика.

Меня зовут Сантьяго. И это моя история. И даже не одна, и даже не две. Это жесткий коктейль из моих прошлых жизней и воспоминаний. Я всегда искал настоящую магию. И я ее нашел, несмотря на то что мне пришлось пожертвовать многим, в том числе друзьями и любимыми. Я не из тех, кто все получил на халяву. Я шел ко всему сам. Только железобетонные уверенность и намерение позволили мне стать тем, кто я есть. Да, это моя история длиной в 20 долгих лет. А поможет мне в моих поисках силы знаменитый «Дневник сновидца».

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Забанены будут все

Книга 2. Фамильяр

Книга 3. Хакеры рагнарека

Книга 4. Сибирская чума

Книга 5. Демоны сновидений

Книга 6. Война ведьм

Книга Сокровище Софии

Книга 7. Путь Спящих

Книга Мастер паутины

purple-planet.com

Purple Planet Music / Contamination

© Нелин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Нелина «Мастер паутины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 41 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip