18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Комитет охраны мостов

Комитет охраны мостов

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Hоман о надежде, пробивающейся сквозь самые черные дни. Они играли в «Майнкрафт» – суд решил – «хотели взорвать мост через Енисей».Они работали механиками, врачами, бизнесменами – жизнь заставила – создать комитет спасения собственных детей.Они были журналистами – им досталась – кровавая история провокаций и северного культа.Это книга ярости: именно она движет героями, чьи дети оказались в опасности.Это книга Сибири: события романа происходят в Красноярске, Новосибирске и Томске. Это книга надежды: есть шанс, что у героев получится дать отпор страшной северной сказке и унять жажду крови Зимнего Прокурора.Роман-мемориал, капсула времени. Книга, необходимая сегодня русскому литературному ландшафту. Десятые запомнят как время безумных судов и людоедских сроков, время Зимнего Прокурора, – благодаря «Комитету…» Захарова.Алексей ПоляриновГорькая, честная, беспощадная книга. Умный и очень актуальный социально-психологический триллер.Роман о Сибири – современной, настоящей и совершенно не похожей на землю исполинов из казённого фольклора.О чести в бесчестных условиях – и о цеховом братстве: несвежем, нетрезвом, продавшемся и утратившем смысл в снесённом цеху, но заставляющем героев стать сердцем общества, которое живёт и бьётся. Насмерть.Шамиль Идиатуллин© ООО «Издательство АСТ», 2021

как там говорят?! остросоциально! отличная книга. суперактуальная. ироничная, правдивая. узнается Сибирь родная во всем своем многообразии.

Не знаю, почему, но во время прослушивания меня не покидало ощущения схожести с «Волками и медведями» Фигль Мигль…абсурдизм, наверное, причём политический…в общем, так себе…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Hоман о надежде, пробивающейся сквозь самые черные дни.

Они играли в «Майнкрафт» – суд решил – «хотели взорвать мост через Енисей».

Они работали механиками, врачами, бизнесменами – жизнь заставила – создать комитет спасения собственных детей.

Они были журналистами – им досталась – кровавая история провокаций и северного культа.

Это книга ярости: именно она движет героями, чьи дети оказались в опасности.

Это книга Сибири: события романа происходят в Красноярске, Новосибирске и Томске.

Это книга надежды: есть шанс, что у героев получится дать отпор страшной северной сказке и унять жажду крови Зимнего Прокурора.

Роман-мемориал, капсула времени. Книга, необходимая сегодня русскому литературному ландшафту. Десятые запомнят как время безумных судов и людоедских сроков, время Зимнего Прокурора, – благодаря «Комитету…» Захарова.

Алексей Поляринов

Горькая, честная, беспощадная книга. Умный и очень актуальный социально-психологический триллер.

Роман о Сибири – современной, настоящей и совершенно не похожей на землю исполинов из казённого фольклора.

О чести в бесчестных условиях – и о цеховом братстве: несвежем, нетрезвом, продавшемся и утратившем смысл в снесённом цеху, но заставляющем героев стать сердцем общества, которое живёт и бьётся. Насмерть.

Шамиль Идиатуллин

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Дмитрия Захарова «Комитет охраны мостов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 36 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-142424-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip