18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 39 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
(не)свобода

(не)свобода

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«(не)свобода» – дебютный роман известного журналиста, судебного корреспондента, литературного критика и книжного блогера Сергея Лебеденко о притягательной, но такой губительной силе власти.Судьбы главных героев – журналиста Олега, студентки Саши и судьи Марины – объединило известное «театральное дело». Саша пытается вызволить из колонии своего отца, арестованного после случайного задержания, Олег мечтает стать адвокатом и пишет судебные репортажи, а Марина готовится возглавить один из московских судов. Однако все устремления героев приводят к непредсказуемому результату…Оригинальная трактовка нашумевшего скандала вскрывает борьбу силовиков, бизнесменов и чиновников за власть и контроль над умами людей и показывает, как столкновение властных структур ломает судьбы обычных граждан.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© Сергей Лебеденко Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Возможно, правдивая интерпретация одного известного дела о театре. И как метафора, началось всё со скользкого пола в этом театре и плохого настроения представителя «господствующего класса»(как было сказано на допросе), состоящий из кого?… правильно, из бывших пролетариев, поверивших одному недругу из прошлого, сказавшему: « И последний станет первым». Занавес

Очень современная книга, прослушала быстро и с интересом . Конечно все и так знают как обстоят дела с законностью и свободой в нашей стране , но тут можно лишний раз в этом убедиться . Голоса чтецов тоже хороши ,особенно люблю Кирилла Радцигера . Приятного прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«(не)свобода» – дебютный роман известного журналиста, судебного корреспондента, литературного критика и книжного блогера Сергея Лебеденко о притягательной, но такой губительной силе власти.

Судьбы главных героев – журналиста Олега, студентки Саши и судьи Марины – объединило известное «театральное дело». Саша пытается вызволить из колонии своего отца, арестованного после случайного задержания, Олег мечтает стать адвокатом и пишет судебные репортажи, а Марина готовится возглавить один из московских судов. Однако все устремления героев приводят к непредсказуемому результату…

Оригинальная трактовка нашумевшего скандала вскрывает борьбу силовиков, бизнесменов и чиновников за власть и контроль над умами людей и показывает, как столкновение властных структур ломает судьбы обычных граждан.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Сергей Лебеденко

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Сергея Лебеденко «(не)свобода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 39 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip