16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом без воспоминаний

Дом без воспоминаний

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старая женщина каждое утро неизвестно почему просыпается в одно и то же время и едет в глухой лес, где однажды находит двенадцатилетнего мальчика. Мальчик жив и здоров, однако не в состоянии объяснить, что с ним произошло: он вообще не говорит. Единственный, кто может помочь, – Пьетро Джербер, флорентийский гипнотизер, специалист по работе с травмированными детьми. Джербер, еле переживший все, что выпало на его долю в романе «Дом голосов», берется за дело, голос к мальчику возвращается – и голос этот рассказывает чужую и очень страшную историю. Историю, случившуюся много лет назад; в ней были похищения, исчезновения, убийства, взрывы, а также орки – и ребенок, который заблудился во взрослом мире необъяснимой жути и так и не смог найти выход. Джербер слушает, постепенно погружаясь в кошмар, – а за ним наблюдает сказочник, хранитель сказок, от которых стынет кровь… "Donato CarrisiLA CASA SENZA RICORDICopyright © Donato Carrisi 2021All rights reserved© А. Ю. Миролюбова, перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®"

Огромное спасибо Игорю Тарадайкину за изумительное чтение! Великолепно передана мрачная и драматичная атмосфера произведения. Жаль, что другие книги озвучены не им.

Эта книга понравилась меньше других книг этого автора, как-то мудрено и не неинтересно, а развязка просто подкачала, точнее, - её нет. Обрывается внезапно с множеством вопросов, оставшихся неразгаданными главным героем. Вообще, автор шикарен. Но это произведение, на мой взгляд, - неудачно продумано. Чтец великолепен. Критика в его адрес из других отзывов несправедлива. Никакого наигрыша, пережима, вредных привычек в речи, грамотная речь и безукоризненное произношение слов и текста.

Что-то я в недоумении… Такое напряженное и многослойное повествование. А закончилось ничем. Или я ничего не поняла? или слеледует искать продолжения?..

oksana.mak и я концовку не поняла совсем. однозначно должно быть продолжение, осталось слишком много вопросов! книга шикарная, но я возмущена тем, что она не закончена!

Очень понравилась книга, держит в напряжении прямо до конца книги ,хочу почитать ещё этого автора, отдельное спасибо - чтец просто супер!

Очень не плохо, автор действительно заслуживает внимания, произведение мрачное, довольно напряженное, внимание удерживается. Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старая женщина каждое утро неизвестно почему просыпается в одно и то же время и едет в глухой лес, где однажды находит двенадцатилетнего мальчика. Мальчик жив и здоров, однако не в состоянии объяснить, что с ним произошло: он вообще не говорит. Единственный, кто может помочь, – Пьетро Джербер, флорентийский гипнотизер, специалист по работе с травмированными детьми. Джербер, еле переживший все, что выпало на его долю в романе «Дом голосов», берется за дело, голос к мальчику возвращается – и голос этот рассказывает чужую и очень страшную историю. Историю, случившуюся много лет назад; в ней были похищения, исчезновения, убийства, взрывы, а также орки – и ребенок, который заблудился во взрослом мире необъяснимой жути и так и не смог найти выход. Джербер слушает, постепенно погружаясь в кошмар, – а за ним наблюдает сказочник, хранитель сказок, от которых стынет кровь…

"Donato Carrisi

LA CASA SENZA RICORDI

Copyright © Donato Carrisi 2021

All rights reserved

© А. Ю. Миролюбова, перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Донато Карризи «Дом без воспоминаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 52 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-389-22542-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip