18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дом огней

Дом огней

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Донато Карризи – известный итальянский писатель и сценарист, специалист в области криминалистики и поведенческих наук, лауреат итальянской премии Bancarella (2009), французской премии Prix SNCF du polar (2011) и других, автор бестселлеров, переведенных на 30 с лишним языков и расходящихся многомиллионными тиражами. Три свои книги – «Девушка в тумане» (2017), «Девушка в лабиринте» (2019) и «Я – бездна» (2022) – Карризи сам экранизировал. «Дом огней» – продолжение его блестящих романов «Дом голосов» и «Дом без воспоминаний». В доме на холме живет десятилетняя девочка по имени Эва – без родителей, но с домоправительницей и финской студенткой, она же няня, Майей Сало. А еще у Эвы есть воображаемый друг, и то, что говорит и делает этот друг, вызывает тревогу. Майя обращается к Пьетро Джерберу, флорентийскому гипнотисту, который работает с травмированными детьми, – тот, правда, и сам после событий предыдущих романов не в лучшем душевном состоянии, однако помочь Эве больше некому. Джербер берется за дело – и выясняется, что Эвин воображаемый друг знает о Джербере слишком много. Этот таинственный друг знает даже обстоятельства, которые сопутствовали смерти Джербера много-много лет назад… Впервые на русском!"Donato CarrisiLA CASA DELLE LUCICopyright © Donato Carrisi, 2022All rights reserved© А. Ю. Миролюбова, перевод, 2023© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство АЗБУКА®"

Очень интересная книга. Книга прочитана на одном дыхании, очень увлекательно. Этого писателя читаю впервые, но впечатление оставлено положительное. Ждем таких же интересных и захватывающих историй.

Читаю уже вторую книгу Корризи, но к манере исполнителя так и не смогла привыкнуть. Эти постоянные паузы-разрывы! Хочется тоже делать паузы в прослушивании чтобы не раздражаться.

. Гипноз интересная тема, и подкупает именно то, что никакой мистики в конце концов не обнаруживается. Зато есть некий детективный сюжет.

Лучшая книга серии. Слушала не отрываясь. Карризи мастер плести интриги, очень понравился данный мистический детектив. Дом огней превзошёл все мои ожидания. В какой-то момент поверила в существование привидений. Мистер Балу разочаровал, хорошо, что Джербер принял правильное решение. Ждём продолжения.

произведение мне очень понравилось! хотелось отвлечься и окунуться в другую реальность. удалось) Все время прослушивания сюжет не отпускал; интерес, будет ли торжество логики в итоге, заставил слушать книгу буквально везде.

Увлекательнейшая история, безупречное прочтение ( спасибо Игорю Тарадайкину), одиннадцать часов наслаждения ))

Одна из лучших книг серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Донато Карризи – известный итальянский писатель и сценарист, специалист в области криминалистики и поведенческих наук, лауреат итальянской премии Bancarella (2009), французской премии Prix SNCF du polar (2011) и других, автор бестселлеров, переведенных на 30 с лишним языков и расходящихся многомиллионными тиражами. Три свои книги – «Девушка в тумане» (2017), «Девушка в лабиринте» (2019) и «Я – бездна» (2022) – Карризи сам экранизировал. «Дом огней» – продолжение его блестящих романов «Дом голосов» и «Дом без воспоминаний».

В доме на холме живет десятилетняя девочка по имени Эва – без родителей, но с домоправительницей и финской студенткой, она же няня, Майей Сало. А еще у Эвы есть воображаемый друг, и то, что говорит и делает этот друг, вызывает тревогу. Майя обращается к Пьетро Джерберу, флорентийскому гипнотисту, который работает с травмированными детьми, – тот, правда, и сам после событий предыдущих романов не в лучшем душевном состоянии, однако помочь Эве больше некому.

Джербер берется за дело – и выясняется, что Эвин воображаемый друг знает о Джербере слишком много.

Этот таинственный друг знает даже обстоятельства, которые сопутствовали смерти Джербера много-много лет назад… Впервые на русском!

"Donato Carrisi

LA CASA DELLE LUCI

Copyright © Donato Carrisi, 2022

All rights reserved

© А. Ю. Миролюбова, перевод, 2023

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Донато Карризи «Дом огней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 35 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-389-24457-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip