16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тук-тук, я в домике! Как общаться с детьми, чтобы они вам доверяли. Метод C.A.S.T.L.E.

Тук-тук, я в домике! Как общаться с детьми, чтобы они вам доверяли. Метод C.A.S.T.L.E.

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эксперт по воспитанию и возрастной психологии Донна Тетро докажет, что эффективное родительство – это просто!Современные родители перегружены информацией, мнениями, советами и методиками. Как выбрать среди них те, что дадут не сиюминутное решение проблемы, а будут работать долгие годы, создадут основу доверительных отношений с ребенком? Метод C.A.S.T.L.E. или «замок» – именно такая методика. Это не просто аббревиатура, которая складывается из слов «сострадание», «принятие», «безопасность», «доверие», «любовь», «ожидания», «образование». CASTLE – метафора семьи, дома, в фундаменте которого заложено все необходимое. Перед вами не просто рассуждения на тему. Эксперт по воспитанию Донна Тетро основательно разбирается в возрастной психологии и физиологии, в этапах развития мозга ребенка, делится личным опытом и в конце каждой главы предлагает конкретные советы, подсказывает, на что обратить внимание в поведении и словах ребенка. С этой книгой родительский труд перестает выглядеть таким сложным, потому что вы получите не только простое и понятное руководство, но и вдохновляющее, чуткое, душевное наставление, которое поможет вам почувствовать себя уверенными и счастливыми.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эксперт по воспитанию и возрастной психологии Донна Тетро докажет, что эффективное родительство – это просто!

Современные родители перегружены информацией, мнениями, советами и методиками. Как выбрать среди них те, что дадут не сиюминутное решение проблемы, а будут работать долгие годы, создадут основу доверительных отношений с ребенком? Метод C.A.S.T.L.E. или «замок» – именно такая методика. Это не просто аббревиатура, которая складывается из слов «сострадание», «принятие», «безопасность», «доверие», «любовь», «ожидания», «образование». CASTLE – метафора семьи, дома, в фундаменте которого заложено все необходимое.

Перед вами не просто рассуждения на тему. Эксперт по воспитанию Донна Тетро основательно разбирается в возрастной психологии и физиологии, в этапах развития мозга ребенка, делится личным опытом и в конце каждой главы предлагает конкретные советы, подсказывает, на что обратить внимание в поведении и словах ребенка.

С этой книгой родительский труд перестает выглядеть таким сложным, потому что вы получите не только простое и понятное руководство, но и вдохновляющее, чуткое, душевное наставление, которое поможет вам почувствовать себя уверенными и счастливыми.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Донны Тетро «Тук-тук, я в домике! Как общаться с детьми, чтобы они вам доверяли. Метод C.A.S.T.L.E.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 53 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-167385-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip