18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 2

Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 2

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение китайского фэнтези-бестселлера! История о борьбе между сыновьями Небесного Императора. И о любви, что удушающе сладка и способна сжечь дотла пылающие сердца!И пеплом стали заиндевелые сердца… Цзинь Ми чудом не погибла от рук Небесной Императрицы. Теперь ее заклятый враг в темнице, и девушке ничего не угрожает. Вот только небеса жестоки, и не успела она познать счастье, как судьба наносит сокрушительный удар. Цзинь Ми не может испытывать чувства из-за особой пилюли, что дала ей мать в детстве, но, потеряв близкого, девушка жаждет отомстить. И нанести смертельный удар ей предстоит тому, кому она доверяла больше всех… Вот только месть что-то меняет в Цзинь Ми, и теперь она мучится вопросами: что случилось с ее сердцем, почему внутри такая пустота?И почему никак не удается остановить слезы, что так и льются у нее из глаз? Чтобы вернуть самое дорогое, девушке предстоит пройти не легкий путь и спуститься в Демоническое царство. Пришло время, предсказанное буддой Татхагатой, когда Цзинь Ми придется противостоять бедствиям, порожденным собственными поступками, и, возможно, наконец познать любовь. История о борьбе за власть, мести и искуплении в Небесном царстве. О любви, что удушающе сладка и способна сжечь дотла пылающие сердца.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

После первой части сразу взялась за продолжение, так сильно хотелось узнать окончание истории. Переживала за судьбы главных героев. Очень понравились второстепенные герои (дядюшка Сюй Фена, водный дух, который составляет список самых прекрасных девушек поднебесной). Особенно понравились главы после основной истории. В них много жизни, веселья и приключений

Хорошее окончание истории. Во второй части еще больше видны изменения, которые внесли в дораму. На мой взгляд, в сериале персонажей все же лучше проработали, но книга читается легко, главной героине сопереживаешь, хотя она нередко и раздражает. В конце есть несколько дополнительных историй, которые рассказывают о событиях после последней главы.

Большое удовольствие получила ! Образный поэтичный слог, понравились замечательные сноски с расшифровкой китайских цитат, и конечно, сама история любви! Сначала казалось, что книга не понравится мне в озвучке, но в итоге привыкла, не смогла оторваться и прослушала залпом 2 эти части подряд.

Ого, не ожидала такого продолжения. Интересная книга! Во второй части героиня более взрослая. Автор искусен. Во второй части меньше образности, но это ничуть не умаляет значимости сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение китайского фэнтези-бестселлера!

История о борьбе между сыновьями Небесного Императора. И о любви, что удушающе сладка и способна сжечь дотла пылающие сердца!

И пеплом стали заиндевелые сердца… Цзинь Ми чудом не погибла от рук Небесной Императрицы. Теперь ее заклятый враг в темнице, и девушке ничего не угрожает. Вот только небеса жестоки, и не успела она познать счастье, как судьба наносит сокрушительный удар. Цзинь Ми не может испытывать чувства из-за особой пилюли, что дала ей мать в детстве, но, потеряв близкого, девушка жаждет отомстить. И нанести смертельный удар ей предстоит тому, кому она доверяла больше всех… Вот только месть что-то меняет в Цзинь Ми, и теперь она мучится вопросами: что случилось с ее сердцем, почему внутри такая пустота?

И почему никак не удается остановить слезы, что так и льются у нее из глаз? Чтобы вернуть самое дорогое, девушке предстоит пройти не легкий путь и спуститься в Демоническое царство. Пришло время, предсказанное буддой Татхагатой, когда Цзинь Ми придется противостоять бедствиям, порожденным собственными поступками, и, возможно, наконец познать любовь. История о борьбе за власть, мести и искуплении в Небесном царстве. О любви, что удушающе сладка и способна сжечь дотла пылающие сердца.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Дяни Сянь «Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 03 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-167453-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают