12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Проклятые вещи. Истории о самых печально известных предметах

Проклятые вещи. Истории о самых печально известных предметах

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кукла Аннабель, проклятая мумия, потопившая «Титаник» и кольцо Сенициана – какие тайны хранят эти жуткие, диковинные артефакты?Осторожно… эта книга проклята! Как и все описанные в ней предметы. Они прячутся в музеях, на кладбищах и в частных домах. Их трагические и всегда необычные истории послужили источником вдохновения для фильмов ужасов, реалити-шоу, романов и рассказов у костра. Чтобы выпустить волну несчастий, им нужны только… вы. Многие из этих злосчастных предметов играли ключевую роль в известных событиях, принадлежали важным персонам и оставляли после себя только разрушения и смерть. Здесь вы найдете истории о:• кукле Аннабель из хоррор-франшизы «Заклятие»;• проклятой мумии, которая, по слухам, потопила «Титаник» и положила начало Первой мировой войне;• шкатулке диббука, на основе которой создали фильм «Шкатулка проклятия»; • кольце Сенициана, римском артефакте, который вдохновил Дж. Р.Р. Толкина на создание «Хоббита»;• музеях, песне, номере телефона и многих других на первый взгляд непримечательных вещах.Загляните в свой шкаф или комод. Может быть, то самое бабушкино кольцо уже давно желает вам смерти?Дж. У. Окер – автор путевых очерков, романист и блогер. Окер ведет блог и подкаст под названием «OTIS: Odd Things I’ve Seen», в котором документирует свой опыт взаимодействия с разнообразными диковинками со всего света. Он лично брал в руки множество проклятых вещей, каким-то чудом остался жив и готов поведать об этом вам.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кукла Аннабель, проклятая мумия, потопившая «Титаник» и кольцо Сенициана – какие тайны хранят эти жуткие, диковинные артефакты?

Осторожно… эта книга проклята! Как и все описанные в ней предметы. Они прячутся в музеях, на кладбищах и в частных домах. Их трагические и всегда необычные истории послужили источником вдохновения для фильмов ужасов, реалити-шоу, романов и рассказов у костра. Чтобы выпустить волну несчастий, им нужны только… вы.

Многие из этих злосчастных предметов играли ключевую роль в известных событиях, принадлежали важным персонам и оставляли после себя только разрушения и смерть. Здесь вы найдете истории о:

• кукле Аннабель из хоррор-франшизы «Заклятие»;

• проклятой мумии, которая, по слухам, потопила «Титаник» и положила начало Первой мировой войне;

• шкатулке диббука, на основе которой создали фильм «Шкатулка проклятия»;

• кольце Сенициана, римском артефакте, который вдохновил Дж. Р.Р. Толкина на создание «Хоббита»;

• музеях, песне, номере телефона и многих других на первый взгляд непримечательных вещах.

Загляните в свой шкаф или комод. Может быть, то самое бабушкино кольцо уже давно желает вам смерти?

Дж. У. Окер – автор путевых очерков, романист и блогер. Окер ведет блог и подкаст под названием «OTIS: Odd Things I’ve Seen», в котором документирует свой опыт взаимодействия с разнообразными диковинками со всего света. Он лично брал в руки множество проклятых вещей, каким-то чудом остался жив и готов поведать об этом вам.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дж. У. Окер «Проклятые вещи. Истории о самых печально известных предметах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 47 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-167370-3
Переводчик:
Е. Ю. Егорова
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip