16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Успокойте свой встревоженный ум. Как осознанность и сострадание могут избавить вас от тревоги, страха и паники

Успокойте свой встревоженный ум. Как осознанность и сострадание могут избавить вас от тревоги, страха и паники

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Успокойте свой встревоженный ум» – программа обучения практикам осознанности, нацеленная на преодоление страха, беспокойства, тревоги и паники. Под осознанностью доктор Джеффри Брэнтли подразумевает доброжелательную, безоценочную осведомленность о настоящем моменте. По его мнению, какие бы бури не бушевали во внешнем мире – вы способны оставаться спокойными, мудро реагировать на происходящее и принимать взвешенные решения.Благодаря этой книге и описанным в ней практикам вы глубже изучите рельеф своего внутреннего мира и поможете раскрыться своему лучшему «Я», не заглушенному тревожными мыслями и бесполезными попытками избежать трудностей. Вы научитесь использовать свое дыхание для установления связи между умом и телом и ощутите радость присутствия в настоящем моменте. Вернув себе самого себя, вы существенно увеличите степень свободы и счастья в вашей жизни.Предисловие к книге написал коллега доктора Брэнтли – светило в области использования медитативных практик в медицине – Джон Кабат-Зинн.

Не понравилась книга. В каждой главе казалось, что вот-вот автор перейдет к сути, но нет. Для себя не нашла ничего нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Успокойте свой встревоженный ум» – программа обучения практикам осознанности, нацеленная на преодоление страха, беспокойства, тревоги и паники. Под осознанностью доктор Джеффри Брэнтли подразумевает доброжелательную, безоценочную осведомленность о настоящем моменте. По его мнению, какие бы бури не бушевали во внешнем мире – вы способны оставаться спокойными, мудро реагировать на происходящее и принимать взвешенные решения.

Благодаря этой книге и описанным в ней практикам вы глубже изучите рельеф своего внутреннего мира и поможете раскрыться своему лучшему «Я», не заглушенному тревожными мыслями и бесполезными попытками избежать трудностей. Вы научитесь использовать свое дыхание для установления связи между умом и телом и ощутите радость присутствия в настоящем моменте. Вернув себе самого себя, вы существенно увеличите степень свободы и счастья в вашей жизни.

Предисловие к книге написал коллега доктора Брэнтли – светило в области использования медитативных практик в медицине – Джон Кабат-Зинн.

Аудиокнига Джеффри Брэнтли «Успокойте свой встревоженный ум. Как осознанность и сострадание могут избавить вас от тревоги, страха и паники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 09 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-9573-6093-3
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip