16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Куча костей

Куча костей

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.Пропавший ребенок. Плюшевый мишка у дверей. И 48 часов на поиски…Шотландия, наши дни. Гуляя по лесу со своим отцом и собакой, бесследно исчезает семилетний Коннор Рид. И тут же родителям мальчика подбрасывают конверт с фото их сына, привязанного к стулу. А еще – плюшевого мишку… Ведущий расследование старший инспектор Логан потрясен: это слишком похоже на почерк кровавого маньяка-похитителя Оуэна Петри по прозвищу «Мистер Шепот». 10 лет назад именно Логану удалось схватить этого монстра, убившего троих детей. Тогда тот во всем признался – и был навсегда закрыт в тюремной психбольнице. Впрочем, тело его последней жертвы так и не нашли… Выходит, либо Петри снова совершил преступление, пройдя через стены психбольницы, – либо у него появился подражатель. И в запасе у детективов всего двое суток. Ведь «Мистер Шепот» всегда убивал детей ровно через 48 часов после того, как их родные получали плюшевого мишку…

Входит в серию "Tok. Тень маньяка. Лучшие триллеры об охоте на серийных убийц"
Все книги серии

Накрученная оценка! Как может быть более 500 оценок, все ровно 5 и ни одного отзыва, ни цитаты? И примерно одинаковое количество у текстовой версии и у аудио.

Хороший английский детектив с умеренно закрученным сюжетом. Однозначно интересная книга, но тем, кто не любит отсутствие гор трупов, ждет профайлинг и не ждет хэппи энд лучше пройти мимо.


От чтеца отдельный восторг))

Довольно таки неплохо. Огромное спасибо Михаилу Прокопову, слушать было одно удовольствие. Новый для меня автор в данном жанре, ранее его не читала, но как выяснилось книг у него достаточно: «Озвучьте, пожалуйста, весь список»))) Тема киднепинга и насилия над детьми очень тяжёлая, но Джей Кирк раскрывает её довольно мягко, без жестоких подробностей, но животных при этом нисколько не щадит. Детектив Логан – жёсткий, резкий, с хорошим чувством юмора. Сюжет закручен, но в какой-то момент приходит понимание кто есть кто. Строго не судила, так как книга у автора в данном жанре первая) В целом книга понравилась, жду продолжения.

Таааак скуууучно ! Не поняла восторженных отзывов , бросила на последнем часе , жаль потраченного времени . Затянуто и скучно

Так странно, откуда такая высокая оценка данного произведения? Такое ощущение что смотришь не замысловатый американский боевик начала 2000-х. Чтец прекрасный, к нему нет никаких претензий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.

Пропавший ребенок. Плюшевый мишка у дверей. И 48 часов на поиски…

Шотландия, наши дни. Гуляя по лесу со своим отцом и собакой, бесследно исчезает семилетний Коннор Рид. И тут же родителям мальчика подбрасывают конверт с фото их сына, привязанного к стулу. А еще – плюшевого мишку… Ведущий расследование старший инспектор Логан потрясен: это слишком похоже на почерк кровавого маньяка-похитителя Оуэна Петри по прозвищу «Мистер Шепот». 10 лет назад именно Логану удалось схватить этого монстра, убившего троих детей. Тогда тот во всем признался – и был навсегда закрыт в тюремной психбольнице. Впрочем, тело его последней жертвы так и не нашли…

Выходит, либо Петри снова совершил преступление, пройдя через стены психбольницы, – либо у него появился подражатель. И в запасе у детективов всего двое суток. Ведь «Мистер Шепот» всегда убивал детей ровно через 48 часов после того, как их родные получали плюшевого мишку…

Аудиокнига Джея Ди Кирка «Куча костей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 39 мин. 05 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip