16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Все его милые девочки

Все его милые девочки

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.Она поклялась поймать маньяка. А он только об этом и мечтал…После жестоких пыток маньяк убил Калли Маккормик и захоронил ее обнаженное тело в горах. Но допустил просчет: она не умерла и из последних сил смогла привлечь внимание молодой пары, вызвавшей полицию. Взявшись за расследование, детектив Алисса Уайетт с ужасом приходит к выводу: Калли – очередная жертва неуловимого психопата, вот уже много лет терроризирующего Нью-Мексико, не оставляя никаких следов. Но главного Алисса еще не понимает. Возглавив следственную группу, она обрекла себя на участь следующей – и ключевой – жертвы. И дело вовсе не в том, что детектив рьяно охотится на серийного убийцу и представляет для него угрозу. Это всего лишь счастливое стечение обстоятельств, благодаря которому он наконец нашел ее – ту, кто увенчает его кровавый путь. Дело в том, что он очень хорошо знает ее, хотя она не знает его; он помнит, что у нее давний должок перед ним, и отдать его она может лишь чудовищными страданиями – своими и своей семьи…–«Безумный убийца, увлекательная история, прекрасный слог. Все, что желаешь получить, когда берешь в руки полицейский триллер». – Джессика Белмонт«Отлично выверенный и замечательно выписанный сюжет, полный напряженных твистов. Восхитительный, талантливый новый автор в жанре триллера». – Алекс Джей

Входит в серию "Tok. Тень маньяка. Лучшие триллеры об охоте на серийных убийц"
Все книги серии

Если Вы-любитель качественных детективов, то эта история не для Вас. Бессмысленная жестокость, отсутствие логики; складывалось впечатление, что «придумывалось» судорожно лишь бы закончить книгу. Последние главы уже просто вызывали раздражение. Рекомендовать не могу.

1.Начало очень сильно затянуто и хочеться выключить,ну если пересилить первые пару часов,то потом будет нормально.

2.Очень глупая концовка.

3.Озвучка понравилась.

4.Одноразовый детективчик,отзывы восхищения несоответствуют реальности.

Изрядно предсказуемый детектив с не очень умными персонажами. Сначала было просто скучно, а потом я устала от всех того, что творили персонажи. Маньяк прямо призрак, никто его не видел, никто его не знает.

Детектив предсказуемый. Ответы кто убийца дают практически в самом начале, если читать между строк, а дальше идет игра в кошки мышки. Очень затянуто.

Нсди яестно, не было прямо «вау». Ожидал большего наточнове оценлк и отзывов. Сюжет был предсказуем, уже на середине книги было понятно кто убийца и какая развязка ожидает. Разочарован.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.

Она поклялась поймать маньяка. А он только об этом и мечтал…

После жестоких пыток маньяк убил Калли Маккормик и захоронил ее обнаженное тело в горах. Но допустил просчет: она не умерла и из последних сил смогла привлечь внимание молодой пары, вызвавшей полицию. Взявшись за расследование, детектив Алисса Уайетт с ужасом приходит к выводу: Калли – очередная жертва неуловимого психопата, вот уже много лет терроризирующего Нью-Мексико, не оставляя никаких следов.

Но главного Алисса еще не понимает. Возглавив следственную группу, она обрекла себя на участь следующей – и ключевой – жертвы. И дело вовсе не в том, что детектив рьяно охотится на серийного убийцу и представляет для него угрозу. Это всего лишь счастливое стечение обстоятельств, благодаря которому он наконец нашел ее – ту, кто увенчает его кровавый путь. Дело в том, что он очень хорошо знает ее, хотя она не знает его; он помнит, что у нее давний должок перед ним, и отдать его она может лишь чудовищными страданиями – своими и своей семьи…

«Безумный убийца, увлекательная история, прекрасный слог. Все, что желаешь получить, когда берешь в руки полицейский триллер». – Джессика Белмонт

«Отлично выверенный и замечательно выписанный сюжет, полный напряженных твистов. Восхитительный, талантливый новый автор в жанре триллера». – Алекс Джей

Аудиокнига Чарли Кокса «Все его милые девочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 30 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-194464-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip