16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

16+

Хомячок на лезвии 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная книга цикла «Мир Призмы», продолжение рассказа о героях книги девятой.Кто сказал, что хомяки – безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище – это очень полезная в хозяйстве вещь. © Джейд Дэвлин

А чукча в чуме, ждёт рассвета блин я смеялась до слез, просто отпад) книги шикарные просто, полные позитива и любви. Хотелось бы продолжения цикла) Спасибо авторам. Но вот озвучка в последних двух книгах подкачала, с трудом слушалось, слишком много кривляний, не люблю когда так озвучивают. Вообщем спасибо за цикл, обязательно послушаю через годик снова)

Советую прослушвть эту серию книг. Интересные истории с хорошим юмором. Там и любовь и интриги. Что то между фентези и фантастикой.

Книга понравилась, как и вся серия. веселая, интересная. В этой книге, «Хомячок на лезвии» в обоих частях, напрягало только одно – слишком агрессивное и манерное исполнение чтецами, временами даже выбешивали их голоса.

Обожаю эту серию! Периодически с удовольствием переслушиваю. Очень нравится юмор. Сам мир очень интересный, герои и их истории очень разные, ну и, как заведено в сериалах, идёт общее развитие сюжетной линии. В общем, захватывает! Очень надеюсь, что будет продолжение!

Замечательная серия. Жаль, что закончилась. Но озвучка покачала, слишком много противного кривляния. Я поэтому звезду снимаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная книга цикла «Мир Призмы», продолжение рассказа о героях книги девятой.

Кто сказал, что хомяки – безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.

Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище – это очень полезная в хозяйстве вещь.

© Джейд Дэвлин

Аудиокнига Джейд Дэвлин, Карбона «Хомячок на лезвии 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Длительность:
8 ч. 07 мин. 59 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip