16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

16+

Легенда о белом бревне

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Понравился парень? Укради его, а дальше – как-нибудь разберетесь!Седьмая книга цикла «Мир Призмы», в которой из очень правильного, воспитанного и вежливого «оружия» будут делать нормального парня.© Джейд Дэвлин

Вторая из серии(Шило с прицепом на первом месте),которая понравилась очень -очень.Список чтецов вдохновляет,предвкушаю отличное настроение от аудио формата.

Альфия Ударцева, можете пожалуйста посоветовать подобные книги с подобным главным героем ( холодным оружием простите но я плачу насколько он милый ?)

Если хотите поднять себе настроение, читайте эту книгу. С удовольствием прослушала всю серию. Покупаю книги этих авторов, как только они появляются на литрес. Не пожалела ни разу. Добрые, весёлые, позитивные, книги, которые учат любить. Рекомендую. Спасибо авторам

Норышева Татьяна, можете пожалуйста посоветовать подобные книги с подобным главным героем ( холодным оружием простите но я плачу насколько он милый ?)

С удовольствием погрузилась в "Мир Призмы". Очень рада, что продолжения выходят достаточно быстро, пока не успела забыть предыдущих героев. Книга легкая, веселая. Герои очень привлекательные. И, что радует, в эпилоге есть намек на продолжение.

Ирина Нечаева, можете пожалуйста посоветовать подобные книги с подобным главным героем ( холодным оружием простите но я плачу насколько он милый ?)

Ох уж эти Ивановы! )))). Вся серия Замечательная .Читать конечно надо все книги по очереди тк судьбы героев переплетают .Герои все уже любимые . со своими недостатками и достоинствами . А этот Прародитель - добрый ,,хулиган ,, переросток просто прелесть . Думаю на долго подсела на этих авторов )

Книга интересная, как впрочем все книги серии. Яркие герои, неожиданные повороты сюжета, сочетание на первый взгяд несочетаемого, юмор.

Спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понравился парень? Укради его, а дальше – как-нибудь разберетесь!

Седьмая книга цикла «Мир Призмы», в которой из очень правильного, воспитанного и вежливого «оружия» будут делать нормального парня.

© Джейд Дэвлин

Аудиокнига Джейд Дэвлин, Карбона «Легенда о белом бревне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Длительность:
8 ч. 30 мин. 24 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip