16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Трудовые будни барышни попаданки. Книга 3

Трудовые будни барышни попаданки. Книга 3

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала.© Литнет

Прослушала три книги. Моя благодарность автору книги. Отличный сюжет, великолепные герои. Возмущена чтецом. Я заплатила деньги за неправильные ударения, исковерканные слова, неверное произношения. Не говорю об интонационных ошибках. Никто барышню чтеца не контролировал. Если бы она записала несколько дублей, исправляя ошибки, то может быть и выучила правильное произношение или бы контролеры ее заставили. Дослушала из уважения к автору. В будущем книги, озвученные Евой Шильшиковой покупать не буду. И другим не советую.

полностью поддерживаю, содержание прелестное, а озвучка оставляет желать лучшего. голос приятный, а вот граммотности не хватает.

История очень интересная,попаданство такое необычное,да ещё с мужем.И действительно,хорошо хоть не в дворовую девку.Прочитано очень не ,,ровно" .Местами славно,а местами ..... Ну " Константировала" уж совсем резануло. Всё равно Советую,книга правда хороша.

Книге пятерка Автору удается держать пользователей (читателей и слушателей) в состоянии эйфории до последних строк И да, чтец здесь уникальный Впечатление, что девушка даже предварительно не ознакомилась с произведением Мало того, что она не знает старорусских слов (а именно на них ставился акцент в произведении) , но она и с современным языком не знакома Один плюс, тембр голоса не резкий, мне понравился, именно поэтому смогла дослушать книги до конца Поэтому чтецу двойка, не единица И мой совет Литресу или другому ресурсу, занимавшемуся озвучкой книги Сделайте альтернативную озвучку, иначе произведение может быть благополучно забытым

Чтецу не удалось испортить произведение!!!

Хотя очень старалась барышня… такие ударения ставила- это еще подумать надо…

Рекомендую читать и можно слушать- если не задолбает виртуозный чтец…

А произведение стоящее, очень близко к историческим событиям, яркие герои, обьемный мир. Мне очень понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала.

© Литнет

Аудиокнига Джейд Дэвлин «Трудовые будни барышни попаданки. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 36 мин. 05 сек.
ISBN:
140570024473
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip