16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Трудовые будни барышни-попаданки. Книга 2

Трудовые будни барышни-попаданки. Книга 2

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала.© Литнет

Книга классная; очень ждала озвучку. Дождалась и расстроилась, что купила, не прослушав фрагмент. Абсолютно неудачная озвучка! Следующую книгу с этим чтецом покупать точно не буду!

Книга интересная, хочется продолжения, но извините, столько ошибок при чтении делать, это уму не постижимо. Печально,но впечатление испорчено

Это мое первое знакомство с данным автором. Очень понравилось. Вроде, фантастика, но и экскурс в историю. Проникаешься реалиями крепостной России, помещичьим бытом, заботами. Женская литература в хорошем смысле.

Чтица, также, не устает радовать новым прочтением старых слов))): ЛукерьЯ, местным красотАм, каучукА, пригорОк - с ударением на последнем слоге. А вОзами, бОбылем, Оброку, зАработанное - на первом, это еще выговорить надо. И еще: клЁпал, памЯтуя. СтрАстная неделя, это уж богохульство какое -то. Это все отвлекает, но и вторую часть слушаю с удовольствием. Лучше б, конечно, прочесть, но я за делом могу себе позволить только аудио.

Первая книга ещё ничего с сюжетом, а во второй ерунда какая-то. Сплошные описания «чудес» попаданских. Просьба к автору – пишите все слова с буквами-ударениями, например, ректификациОнная колОнна))) Чтецы нынче частенько с низким словарным запасом. Умудряются даже в именах ударения неверно ставить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала.

© Литнет

Аудиокнига Джейд Дэвлин «Трудовые будни барышни-попаданки. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 32 мин. 57 сек.
ISBN:
140570024471
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip