16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 00 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Мое ходячее несчастье

Мое ходячее несчастье

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переиздание романа Джейми Макгвайр «Мое ходячее несчастье» в новом оформлении. Бестселлер New York Times. Права на издание книги проданы в 26 стран.Экранизация первой части трилогии «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом и Вирджинией Гарднер – уже этой весной!Трэвис Мэддокс – парень, от которого точно стоит держаться подальше. Днем он изучает уголовное право и попутно разбивает девушкам сердца, ночью превращается в Бешеного Пса – легенду подпольных боев.Но все меняется в один миг: он встречает девушку по имени Эбби Эбернати. Она врывается в его жизнь словно цунами, сбивает все ориентиры и рушит планы, оставляя лишь руины его прежней жизни.До этого момента Трэвис был уверен, что он непобедим. Но Эбби изменит его мнение.У каждой истории две стороны. Пришло время посмотреть на события романа «Мое прекрасное несчастье» глазами Трэвиса Мэддокса.

Вторая книга в серии "Несчастье"
Все книги серии

Героиня невероятно раздражает. Эгоистичная и мерзкая. Не понимаю я за что её любит Тревис. Он ради неё буквально на изнанку выворачивается, всю свою жизнь ради неё меняет, поступается своей гордостью… А что получает в ответ? Провоцирует его к ревности и потом делает его виноватым в неадекватном повидении, постоянно бросает его без объяснения причин, спасает своего отца, втягивая Трэвиса и друзей в нешуточные проблемы, а как только он ей помог, снова от него отворачивается и снова без лишних слов. Ну что за с… такая…

Эмоциональные качели что надо получились!! В жизни конечно такие отношения не всем подойдут, но послушать в выходной день прям идеально! Авторка во всех деталях раскрывает эмоции и мотивы героев, разбавляет их роман яркими и головокружительными моментами!

Изумительное прочтение и погружение в книгу! Вместе с чтицей как будто прожила целую историю, наполненную страстью и волнующую самые глубины души. Любое сердце во время прослушивания этой книги застучит чаще!

Бэд бои всегда вызывают особый интерес у девушек, такая уж у нас природа) Читаю подобные книги еще со школы и меня уже сложно чем-то удивить, но у автора это получилось! Лавина чувств накрывает с головой и оставляет массу впечатление после первого же прослушивания!

Эта история захватила меня от начала и до самого конца.

Эбби, хорошая девочка, Трэвис, плохой мальчик, и их бурный роман на американских горках полностью очаровали меня. Химия, страсть и безусловная любовь, которые они испытывали друг к другу, заставили меня пристраститься к этой книге, и я не могла оторваться.

Захватывающая дух романтика и страсть окружают всепоглощающую любовь Трэвиса к Эбби.

От душераздирающего пролога до захватывающего эпилога — это версия Трэвиса, и она идеально завершила их историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переиздание романа Джейми Макгвайр «Мое ходячее несчастье» в новом оформлении.

Бестселлер New York Times. Права на издание книги проданы в 26 стран.

Экранизация первой части трилогии «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом и Вирджинией Гарднер – уже этой весной!

Трэвис Мэддокс – парень, от которого точно стоит держаться подальше. Днем он изучает уголовное право и попутно разбивает девушкам сердца, ночью превращается в Бешеного Пса – легенду подпольных боев.

Но все меняется в один миг: он встречает девушку по имени Эбби Эбернати.

Она врывается в его жизнь словно цунами, сбивает все ориентиры и рушит планы, оставляя лишь руины его прежней жизни.

До этого момента Трэвис был уверен, что он непобедим.

Но Эбби изменит его мнение.

У каждой истории две стороны.

Пришло время посмотреть на события романа «Мое прекрасное несчастье» глазами Трэвиса Мэддокса.

Аудиокнига Джейми Макгвайр «Мое ходячее несчастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
14 ч. 00 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-186424-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip