12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 33 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Квадратный мир. Записки ученого, попавшего в Майнкрафт

Квадратный мир. Записки ученого, попавшего в Майнкрафт

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды жизнь простого ученого круто перевернулась. Ведь ему выдалась возможность отправиться в популярный игровой мир – Майнкрафт! Еще вчера он был простым работником лаборатории и не думал, что такое возможно, но вот он стоит перед таинственным телепортом и принимает ответственное решение шагнуть в новый, неизведанный мир! В ходе своих приключений ученый понимает, что Майнкрафт – это не только игра, но и удивительный мир, полный возможностей для творчества и изучения. Он изучает геологию, архитектуру и экологию, и использует свои знания, чтобы помочь другим игрокам и объяснить им, как работает мир игры с точки зрения нашего реального мира!Записки ученого, попавшего в Майнкрафт"" – это не только захватывающая история о приключениях, но и увлекательный путеводитель по миру Майнкрафта.

Потрясающая тема! Обязательно возьму детишкам, они прямо болеют этой игрой. Даже не смущает бубнящий голос. Дети сами своим восторгом и эмоциями окрасят звук!

an-gorbunova согласен с вами. Книга про науку купил ребёнку, ему очень понравилась эта книга. Чтец очень хорошо читает и сама книга очень интересная

Дети будут в восторге от такой книжки! Особенно те, кто буквально живет этой популярной игрой среди школьников. Рекомендую!

Очень интересное произведение! Однако озвучен текст немного монотонно. Создается ощущение, что это читает безэмоциональный робот. Книга явно лучше, чем озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды жизнь простого ученого круто перевернулась. Ведь ему выдалась возможность отправиться в популярный игровой мир – Майнкрафт! Еще вчера он был простым работником лаборатории и не думал, что такое возможно, но вот он стоит перед таинственным телепортом и принимает ответственное решение шагнуть в новый, неизведанный мир! В ходе своих приключений ученый понимает, что Майнкрафт – это не только игра, но и удивительный мир, полный возможностей для творчества и изучения. Он изучает геологию, архитектуру и экологию, и использует свои знания, чтобы помочь другим игрокам и объяснить им, как работает мир игры с точки зрения нашего реального мира!

Записки ученого, попавшего в Майнкрафт"" – это не только захватывающая история о приключениях, но и увлекательный путеводитель по миру Майнкрафта.

Аудиокнига «Квадратный мир. Записки ученого, попавшего в Майнкрафт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 33 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-203497-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip