12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 17 мин.

1813 год

12+

Другие версии

5 книг
Гордость и предубеждение

Гордость и предубеждение

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый популярный женский роман в мире, провозглашенный интернет-пользователями Великобритании одной из лучших книг всех времен и народовМистер Дарси – главный герой романа – стал для многих читательниц эталоном мужчины, благородный аристократ, который закрывает глаза на сословные предрассудки и женится по любви на женщине, стоящей гораздо ниже его по положению. На Элизабет Беннет, гордой, неприступной девушке, умной, начитанной и глубоко чувствующей.Несколько экранизаций, два сериала и армия поклонников по всему миру навеки вписали роман «Гордость и предубеждение» в летопись лучших историй о любви, побеждающей любые преграды.Перевод. И.Г. Гурова, наследники, 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Чтица была превосходна! Она прекрасно поняла и историю, и персонажей. Сдалась найти аудиокнигу книги Остен, эта чтица была моя пятая попытка. Но слушала одно удовольствие! Очень рекомендую!!!

Этот роман озвучен многими достойными исполнителями, но определенно работа Дарьи Павловой выполнено на самом высоком уровне! Точно подобранные интонации, живые эмоции, грамотное, без ошибок в ударениях исполнение. Слушать одно удовольствие!

Librevista, спасибо за тёплые слова!

Превосходная книга! Спасибо, за столь выразительное чтение, оно помогает всецело погрузиться в атмосферу того времени и прожить его вместе с героями.

Потрясающе! Прослушала на одном дыхании! Не могла оторваться и даже расстроилась, когда книга закончилась! Благодарность чтице огромная! Так талантливо и с душой!!

Очень приятные озвучивание и перевод моей одной из любимых книг! Советую к прослушиванию. Очень нравится эта история приключений семьи Беннет, не могу удержаться от периодического перечитывания этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый популярный женский роман в мире, провозглашенный интернет-пользователями Великобритании одной из лучших книг всех времен и народов

Мистер Дарси – главный герой романа – стал для многих читательниц эталоном мужчины, благородный аристократ, который закрывает глаза на сословные предрассудки и женится по любви на женщине, стоящей гораздо ниже его по положению. На Элизабет Беннет, гордой, неприступной девушке, умной, начитанной и глубоко чувствующей.

Несколько экранизаций, два сериала и армия поклонников по всему миру навеки вписали роман «Гордость и предубеждение» в летопись лучших историй о любви, побеждающей любые преграды.

Перевод. И.Г. Гурова, наследники, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Джейн Остин «Гордость и предубеждение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
1813
Длительность:
14 ч. 17 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-141943-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip