12+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 28 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Барчестерские башни

Барчестерские башни

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классика английского романа и, по распространенному мнению, лучшее произведение Троллопа. Тонкий и очень смешной роман об интригах духовенства сочетает в себе викторианскую сентиментальность и типично английскую сатиру. Повествование начинается с того, что в вымышленном провинциальном городке умирает епископ, и за освободившуюся позицию начинается настоящая битва. Троллоп – настоящий психолог, и «Барчестерские хроники» населены невероятно живыми персонажами, образы которых выписаны с большой иронией. Вас ожидает уютное и утешительное чтение в великолепном переводе Ирины Гуровой.© Storysidе

Прекрасная книга, нежно люблю ее и перечитывала время от времени.Сейчас почти полностью перешла на аудио формат и Алексей Багдасаров один из моих самых любимых голосов. Если Алексей Багдасаров озвучивает книгу, можно брать не глядя ( не прослушивая фрагмент))).

Очень рада, что познакомилась с творчеством Энтони Троллопа! Особенно приятно услышать это интереснейшее повествование в исполнении А.Багдасарова. Удивительным образом совпало все богатство драматического искусства исполнителя и тончайший стиль повествования автора. Браво!!!

Волшебно. Настоящий викторианский роман. Огромное удовольствие от прослушивания. Багдасаров прекрасен. рекомендую любителям английской прозы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классика английского романа и, по распространенному мнению, лучшее произведение Троллопа. Тонкий и очень смешной роман об интригах духовенства сочетает в себе викторианскую сентиментальность и типично английскую сатиру. Повествование начинается с того, что в вымышленном провинциальном городке умирает епископ, и за освободившуюся позицию начинается настоящая битва.

Троллоп – настоящий психолог, и «Барчестерские хроники» населены невероятно живыми персонажами, образы которых выписаны с большой иронией. Вас ожидает уютное и утешительное чтение в великолепном переводе Ирины Гуровой.

© Storysidе

Аудиокнига Энтони Троллопа «Барчестерские башни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Длительность:
22 ч. 28 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-8043-948-0
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip