Высокое искусство семейной ссоры. 5 конфликтов, которые необходимы каждой паре (и немного о том, кто должен мыть посуду)

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спорьте. Ругайтесь. Благодарите. Любите.Семейный психолог и бывший адвокат по бракоразводным процессам Джоанна Харрисон работает с парами, которые устали от безрезультатных поисков компромиссов. Ему нравятся жесткие матрасы, а она может выспаться только на мягком. Она мечтает жить за городом, а он считает, что глупо брать кредит на дом, а потом еще и ездить на работу 2 часа. Какие тут могут быть компромиссы?Джоанна Харрисон предлагает не терпеть друг друга, а раскрыть целительную силу семейной ссоры.Вы сможете не только «обезвредить» болезненные для вашей пары вопросы, но и разобраться наконец с мытьем посуды, родительскими обязанностями и прочими бытовыми проблемами. Которые так мешают воскресить романтику и любовный трепет в семейной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спорьте. Ругайтесь. Благодарите. Любите.

Семейный психолог и бывший адвокат по бракоразводным процессам Джоанна Харрисон работает с парами, которые устали от безрезультатных поисков компромиссов.

Ему нравятся жесткие матрасы, а она может выспаться только на мягком. Она мечтает жить за городом, а он считает, что глупо брать кредит на дом, а потом еще и ездить на работу 2 часа. Какие тут могут быть компромиссы?

Джоанна Харрисон предлагает не терпеть друг друга, а раскрыть целительную силу семейной ссоры.Вы сможете не только «обезвредить» болезненные для вашей пары вопросы, но и разобраться наконец с мытьем посуды, родительскими обязанностями и прочими бытовыми проблемами. Которые так мешают воскресить романтику и любовный трепет в семейной жизни.

Аудиокнига Джоанны Харрисон «Высокое искусство семейной ссоры. 5 конфликтов, которые необходимы каждой паре (и немного о том, кто должен мыть посуду)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Длительность:
8 ч. 53 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-197408-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip