Высокое искусство семейной ссоры. 5 конфликтов, которые необходимы каждой паре (и немного о том, кто должен мыть посуду)

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семейный психолог и бывший адвокат по бракоразводным процессам Джоанна Харрисон работает с парами, которые устали от безрезультатных поисков компромиссов. Она предлагает супругам не терпеть друг друга, а раскрыть целительную силу семейной ссоры. В этой книге на конкретных примерах разбирается «механика» споров, которые наладят ваши отношения в самых взрывоопасных сферах. Вы сможете не только «обезвредить» болезненные для вашей пары вопросы, но и разобраться наконец с мытьем посуды, родительскими обязанностями и прочими бытовыми проблемами. Которые так мешают воскресить романтику и любовный трепет в семейной жизни.Cохранен издательский макет.

Как во время попалась эта книга) Прочла залпом за вечер) Автор приводит жизненные и яркие примеры в которых узнаешь себя и своего партнера) И не знаешь, плакать или смеяться) Дает действенные инструкции и наводит на нужные мысли. Из того, что я читала про конфликты в паре, это, пока, лучшая книга.

Вот уже три месяца я живу с моим молодым человеком. У нас раньше никогда не случалось серьезных конфликтов, а теперь - это явление довольно частое. В книжном магазине наткнулась на книгу Дж. Харрисон и решила почитать. И я в таком восторге! Я читала и удивлялась, откуда она знает о проблемах, с которыми мне приходилось сталкиваться за время совместной жизни. Речь идет о финансовом вопросе, о распределении домашних обязанностей и даже о замечаниях по поводу тела партнера. Видимо, наша семья не одна такая, и в психологической практике автора нас сотни) Я попросила молодого человека ознакомиться с книгой, чтобы мы могли обсудить границы в отношениях. По некоторым вопросам мы уже пришли к компромиссу, поэтому ссор как будто действительно стало меньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семейный психолог и бывший адвокат по бракоразводным процессам Джоанна Харрисон работает с парами, которые устали от безрезультатных поисков компромиссов. Она предлагает супругам не терпеть друг друга, а раскрыть целительную силу семейной ссоры. В этой книге на конкретных примерах разбирается «механика» споров, которые наладят ваши отношения в самых взрывоопасных сферах. Вы сможете не только «обезвредить» болезненные для вашей пары вопросы, но и разобраться наконец с мытьем посуды, родительскими обязанностями и прочими бытовыми проблемами. Которые так мешают воскресить романтику и любовный трепет в семейной жизни.


Cохранен издательский макет.

Книга Джоанны Харрисон «Высокое искусство семейной ссоры. 5 конфликтов, которые необходимы каждой паре (и немного о том, кто должен мыть посуду)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
284 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197088-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip