12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

1976 год

12+

Другие версии

1 книга
Письмо, ведьма и кольцо

Письмо, ведьма и кольцо

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение ироничной и трогательной истории о Льюисе.Некоторые письма лучше не читать…Скучное лето обещает стать гораздо интереснее, когда миссис Циммерманн получает в наследство заброшенный дом. А в придачу к нему – волшебное кольцо.Жуткий дом, загадочные исчезновения, призрачные тени, мелькающие в лунном свете, пугающие магические символы – и это только начало леденящего кровь приключения, выбраться невредимым из которого кажется невозможным. Тем более, что на этот раз положиться на магию миссис Циммерман не получится…© John Bellairs, 1976© Е. Смотрова, перевод на русский язык© М. Шестаков, иллюстрации© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень захватывает! Слушали вместе с детьми, и я тоже раскрывала глаза от удивления и неожиданности. Отличное продолжение предыдущих частей серии. Мы с удовольствием рекомендуем!

Мне понравилось, как Феликс Мурзабеков читает книгу: с интонацией, эмоционально выделяя каждого героя и его настроение. Думая, данное произведение очень хорошо включать детям. Оно очень простое. Понятно становится куда пропала мисс Циммерман, когда девочка встречает беспокойную курицу. Интерес вызывает то, как девочка пытается справится с возникшими проблема. Приятно, что автор сделал её реакцию на все обстоятельства естественной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение ироничной и трогательной истории о Льюисе.

Некоторые письма лучше не читать…

Скучное лето обещает стать гораздо интереснее, когда миссис Циммерманн получает в наследство заброшенный дом. А в придачу к нему – волшебное кольцо.

Жуткий дом, загадочные исчезновения, призрачные тени, мелькающие в лунном свете, пугающие магические символы – и это только начало леденящего кровь приключения, выбраться невредимым из которого кажется невозможным. Тем более, что на этот раз положиться на магию миссис Циммерман не получится…

© John Bellairs, 1976

© Е. Смотрова, перевод на русский язык

© М. Шестаков, иллюстрации

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Джона Беллэрса «Письмо, ведьма и кольцо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Последнее обновление:
1976
Длительность:
4 ч. 13 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-113542-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip