Убийца сидит напротив. Как в ФБР разоблачают серийных убийц и маньяков

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тускло освещенная комната, серые бетонные стены и маленькое зарешеченное окно. Сложность работы криминалиста не столько в том, чтобы выяснить, кто и как совершает преступление, сколько в том, чтобы узнать ход мыслей преступника и предотвратить нарушение закона. Джон Дуглас – бывший агент ФБР с 50-летним стажем – посвятил этому всю свою жизнь. Находясь напротив хладнокровных убийц, он заставляет их рассказывать о своих мыслях и чувствах и пытается понять, что таится в их сознании.Из этой книги вы узнаете:1. Почему люди с высоким интеллектом становятся маньяками.2. Какие мотивы движут убийцей.3. Как воспитание влияет на личность преступника.4. Почему большинство серийных убийц – психически здоровые люди.5. Раскаиваются ли они в содеянном.Книгу озвучила Нино Росебашвили – YouTube-стример, ведущая Breakfast Show, преданный фанат трукрайма.

В исполнении Нино Росебашвили книга понравилась больше - приятный тембр, четкая, грамотная речь. Очень познавательно. Рекомендую.

Книга достаточно интересна. Голос Нино Росебашвили знаю давно. Читает хорошо. Слушать в дальней электричке - самое то, что надо.

очень интересная книга, прочитана очень интересно! огромная благодарность чтецу им авторам. Эпилог вызывает бурю эмоций. любителям трукрайма

Ужас и моральный террор. Очень полезная книга, чтобы понять присутствие зла в некоторых людях. И, возможно, хотя бы немного понять природу этого зла.

Книга понравилась в целом, только я не понимаю почему она почти в два раза короче чем в озвучке Романа Волкова, как будто обрывается в конце

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тускло освещенная комната, серые бетонные стены и маленькое зарешеченное окно. Сложность работы криминалиста не столько в том, чтобы выяснить, кто и как совершает преступление, сколько в том, чтобы узнать ход мыслей преступника и предотвратить нарушение закона. Джон Дуглас – бывший агент ФБР с 50-летним стажем – посвятил этому всю свою жизнь. Находясь напротив хладнокровных убийц, он заставляет их рассказывать о своих мыслях и чувствах и пытается понять, что таится в их сознании.

Из этой книги вы узнаете:

1. Почему люди с высоким интеллектом становятся маньяками.

2. Какие мотивы движут убийцей.

3. Как воспитание влияет на личность преступника.

4. Почему большинство серийных убийц – психически здоровые люди.

5. Раскаиваются ли они в содеянном.

Книгу озвучила Нино Росебашвили – YouTube-стример, ведущая Breakfast Show, преданный фанат трукрайма.

Аудиокнига Джона Дугласа, Mark Olshaker «Убийца сидит напротив. Как в ФБР разоблачают серийных убийц и маньяков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 33 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-187407-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip