16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Иди туда, где ценят. 17 шагов к делу мечты и финансовой свободе

Иди туда, где ценят. 17 шагов к делу мечты и финансовой свободе

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тем, кто устал гореть на работе, потерялся на пути к зарабатыванию денег и отчаялся найти себя, Джон Ли Дюма предлагает задаться вопросом: что ценного можно сделать для других. А также воспользоваться четким планом по превращению ответа в успешный бизнес. Автор – бывший военный, сменивший несколько профессий, создал подкаст «Предприниматели в огне», и зарабатывает на нем сотни тысяч долларов ежемесячно.Послушав аудиокнигу «Иди туда, где ценят», вы узнаете:• Как выбрать дело мечты и пошагово развивать его.• Где найти грамотных наставников и мотивирующее окружение.• Как не становиться заложником своего бизнеса: не отказывать себе в отпуске и не забрасывать семью и увлечения.• Как придумывать и продвигать инфопродукты. • Почему не нужно бояться открыто говорить о своих финансах и провалах.Включите честный рассказ того, у кого все получилось, и используйте «дорожную карту» предпринимателя прямо сейчас.

Классическая книга для тех кто хочет стать инфоцыганом от инфоцыгана про успешных инфоцыган. В начале нулевых, наверное, прокатило бы на ура, но сейчас воспринимается как абсолютная банальщина. Определитесь с целевой аудиторией, визуализируйте успех, дышите маткой и станьте миллиардером.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тем, кто устал гореть на работе, потерялся на пути к зарабатыванию денег и отчаялся найти себя, Джон Ли Дюма предлагает задаться вопросом: что ценного можно сделать для других. А также воспользоваться четким планом по превращению ответа в успешный бизнес.

Автор – бывший военный, сменивший несколько профессий, создал подкаст «Предприниматели в огне», и зарабатывает на нем сотни тысяч долларов ежемесячно.

Послушав аудиокнигу «Иди туда, где ценят», вы узнаете:

• Как выбрать дело мечты и пошагово развивать его.

• Где найти грамотных наставников и мотивирующее окружение.

• Как не становиться заложником своего бизнеса: не отказывать себе в отпуске и не забрасывать семью и увлечения.

• Как придумывать и продвигать инфопродукты.

• Почему не нужно бояться открыто говорить о своих финансах и провалах.

Включите честный рассказ того, у кого все получилось, и используйте «дорожную карту» предпринимателя прямо сейчас.

Аудиокнига Джона Ли Дюма «Иди туда, где ценят. 17 шагов к делу мечты и финансовой свободе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Длительность:
7 ч. 58 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-179472-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip