Иди туда, где ценят. 17 шагов к делу мечты и финансовой свободе

текст
3,8
2 оценки
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так ли необходимо ходить на нелюбимую работу и «вкалывать» с утра до ночи, чтобы стать финансово независимым?Джон Ли Дюма, создатель топового подкаста о предпринимательстве, на основе 3 000 интервью и личного опыта вывел стратегию 17 шагов: от придумывания большой идеи до продвижения ее в соцсетях. При этом драйвером вашего успеха станет не «достигаторство», а чувство собственной ценности.С книгой «Иди туда, где ценят» вы:Поймете, как придумать проект, который будет «зажигать» вас и приносить прибыль. Узнаете четкий план, по которому развивать свое дело.Получите доступные разъяснения, что такое контент-план, трафик и воронка продаж и как с ними работать. Научитесь придумывать инфопродукты, которые поддержат ваш бизнес и завоюют доверие у аудитории.Читайте актуальную книгу, в которой честно рассказывается о создании дела мечты.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга написана достаточно доходчиво понятным языком о том, как понять, с какими людьми ты хочешь работать, найти свое место в жизни и бизнесе, правильно преподнести себя, стать незаменимым и как, избавиться от ошибок мышления, которые мешают действовать

Создать многомиллионную империю практически с нуля можно . Систематизировать собственный опыт и их знания и применить их в действии.

перестроить свое мышление все же придется кординально для того, чтобы запустить свой бизнес или построить карьеру мечты.

Полезная книга для тех, кто хочет открыть свое дело или развить уже начатое. Много подсказок, советов, примеров. Доступно рассказано про воронку продаж, трафик, контент. Настоящая кладезь знаний ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так ли необходимо ходить на нелюбимую работу и «вкалывать» с утра до ночи, чтобы стать финансово независимым?

Джон Ли Дюма, создатель топового подкаста о предпринимательстве, на основе 3 000 интервью и личного опыта вывел стратегию 17 шагов: от придумывания большой идеи до продвижения ее в соцсетях. При этом драйвером вашего успеха станет не «достигаторство», а чувство собственной ценности.

С книгой «Иди туда, где ценят» вы:

  • Поймете, как придумать проект, который будет «зажигать» вас и приносить прибыль.
  • Узнаете четкий план, по которому развивать свое дело.
  • Получите доступные разъяснения, что такое контент-план, трафик и воронка продаж и как с ними работать.
  • Научитесь придумывать инфопродукты, которые поддержат ваш бизнес и завоюют доверие у аудитории.

Читайте актуальную книгу, в которой честно рассказывается о создании дела мечты.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джона Ли Дюма «Иди туда, где ценят. 17 шагов к делу мечты и финансовой свободе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
251 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178105-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip