16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила конфликта. Как с помощью споров наладить отношения с окружающими

Сила конфликта. Как с помощью споров наладить отношения с окружающими

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Почему мы перестали высказывать свое мнение? Отчего перестали защищать и обсуждать наши идеалы? И когда мы стали настолько страшиться конфликтов, что утратили способность говорить о жизненно важных вещах даже с самыми близкими? Иногда мы остаемся чертовски тихими – слишком тихими. Наша склонность сдерживаться создала пустоту, которая заполняется другими – теми, кто затем заглушает все, что определяет нас самих. Если мы не заговорим и не позволим нашим голосам быть услышанными, ничего не изменится. И все, что для нас важно, будет захвачено шумным меньшинством, потому что молчание больше не в выигрыше. Цель этой книги – шаг за шагом выстроить вашу уверенность в себе, чтобы вы всегда могли отстоять свою правоту, если возникнет такая необходимость. И неважно, кто окажется вашим соперником – один человек или целая толпа. Большинство людей знают Джона Таффера как выдающегося телеведущего, который известен своим бескомпромиссным подходом, когда он помогает отелям, ресторанам, барам и предприятиям полностью раскрыть свой потенциал. Это международная знаменитость, автор бестселлеров New York Times, пользующийся большим спросом консультант в сфере гостеприимства и общего бизнеса, а также создатель, исполнительный продюсер и звезда одного из лучших шоу Paramount Network – «Спасти бар». В течение почти четырех десятилетий Джон был в авангарде индустрии управления бизнесом, предлагая свой опыт сотням тысяч предприятий и компаний из списка Fortune 500, создавая то, что эксперты отрасли назвали «величайшим ночным клубом в мире», и навсегда изменив игру в футбол для ее поклонников, придумав Sunday Ticket.

Книга понравилась. Откликаются мысли автора, что не надо подавлять свои эмоции и отмалчиваться, а решать проблему экологично и конструктивно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Почему мы перестали высказывать свое мнение? Отчего перестали защищать и обсуждать наши идеалы? И когда мы стали настолько страшиться конфликтов, что утратили способность говорить о жизненно важных вещах даже с самыми близкими? Иногда мы остаемся чертовски тихими – слишком тихими. Наша склонность сдерживаться создала пустоту, которая заполняется другими – теми, кто затем заглушает все, что определяет нас самих. Если мы не заговорим и не позволим нашим голосам быть услышанными, ничего не изменится. И все, что для нас важно, будет захвачено шумным меньшинством, потому что молчание больше не в выигрыше. Цель этой книги – шаг за шагом выстроить вашу уверенность в себе, чтобы вы всегда могли отстоять свою правоту, если возникнет такая необходимость. И неважно, кто окажется вашим соперником – один человек или целая толпа.

Большинство людей знают Джона Таффера как выдающегося телеведущего, который известен своим бескомпромиссным подходом, когда он помогает отелям, ресторанам, барам и предприятиям полностью раскрыть свой потенциал. Это международная знаменитость, автор бестселлеров New York Times, пользующийся большим спросом консультант в сфере гостеприимства и общего бизнеса, а также создатель, исполнительный продюсер и звезда одного из лучших шоу Paramount Network – «Спасти бар». В течение почти четырех десятилетий Джон был в авангарде индустрии управления бизнесом, предлагая свой опыт сотням тысяч предприятий и компаний из списка Fortune 500, создавая то, что эксперты отрасли назвали «величайшим ночным клубом в мире», и навсегда изменив игру в футбол для ее поклонников, придумав Sunday Ticket.

Аудиокнига Джона Таффера «Сила конфликта. Как с помощью споров наладить отношения с окружающими» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 17 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-202922-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip