16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Коротко и точно. Новые правила устной и письменной коммуникации в современном мире

Коротко и точно. Новые правила устной и письменной коммуникации в современном мире

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Ну-у-у…», «Э-э-э…», «Из этого следует…», «Я бы хотел сказать…». Если хочешь сказать – говори! Коротко и точно, как учит эта книга, ставшая супербестселлером на Западе. В ней предприниматели и медиамагнаты Джим Вандехей, Майк Аллен и Рой Шварц рассказывают, как сделать свою речь убедительной, а тексты – ясными. Эта книга-тренажер содержит несколько десятков практических упражнений, примеров и схем, которые помогут вам стать мастером риторики. «Коротко и точно» научит вас: – пробиваться сквозь бесконечный информационный шум;– создавать мощные и краткие сообщения;– сжимать информацию без потери содержания;– привлекать внимание аудитории;– выражать сложные идеи простыми словами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Ну-у-у…», «Э-э-э…», «Из этого следует…», «Я бы хотел сказать…». Если хочешь сказать – говори! Коротко и точно, как учит эта книга, ставшая супербестселлером на Западе.

В ней предприниматели и медиамагнаты Джим Вандехей, Майк Аллен и Рой Шварц рассказывают, как сделать свою речь убедительной, а тексты – ясными. Эта книга-тренажер содержит несколько десятков практических упражнений, примеров и схем, которые помогут вам стать мастером риторики.

«Коротко и точно» научит вас:

– пробиваться сквозь бесконечный информационный шум;

– создавать мощные и краткие сообщения;

– сжимать информацию без потери содержания;

– привлекать внимание аудитории;

– выражать сложные идеи простыми словами.

Аудиокнига Майка Аллена, Джима ВандеХей «Коротко и точно. Новые правила устной и письменной коммуникации в современном мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 57 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-197359-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip