12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Манипулятор в овечьей шкуре. Как не стать жертвой его уловок

Манипулятор в овечьей шкуре. Как не стать жертвой его уловок

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Общение с манипулятором похоже на прогулку по минному полю, – никогда не знаешь, где подорвешься.Не смогли отказаться от просьбы начальника, потому что «только вы сможете справиться с этой задачей»? Терпите своего партнера, ведь «с таким характером кроме него вы никому не нужны»? Жертвуете собой, чтобы не упасть в глазах друзей? Если вам знакомы эти ситуации, и вы часто испытываете стыд, вину и одиночество – вы подорвались на мине манипулятора. Доктор Саймон почти 30 лет изучает проблемных личностей и знает все о методах эффективной борьбы с ними. Автор уверен, что в арсенале манипуляторов десятки приемов и тактик, с помощью которых они пользуются добротой, состраданием, любовью и надеждой жертвы, оставляя взамен страхи и сомнения. Эта книга поможет вам изучить ловушки манипулятора, чтобы никогда в них не попадаться.

Замечательная книга, емкая, пришло понятие, что порой невинные «упреки» от людей далеко не так безобидны и стоит уделять больше внимания к нарушениям личных границ. Если ты думаешь, что тобой никто не манипулирует, ты просто в руках хорошего манипулятора. Универсальная книга для мужчин и женщин

отличная книга.

советую всем слоям общества и всем слоям организаций…

хоть и банальная информация как и материалы для многих – всё равно стоит прочитать чтобы освежить свой разум или оценить % своего/ей отклонения от своих оригинальных принцепов в современной дневной суматохе… эта книга будет новогодним подарком для всех моих подчинённых и уже внесена на аренду следующего «team building event» который пока не внесён ещё в календарь из-за COVID-19....


спасибо


12lexa

Жаль, что эта книга не попалась мне на глаза лет 7 назад. Достаточно лаконично, без лишних эмоций и повторений, хорошие примеры и не затянуто.

Читала книги этого автора. Очень просто, и доступно написано. Всем кто в себе не уверен, кто не умеет отказать, неуверенным в себе людям очень советую почитать книгу. После неё начинаешь переосмысливать многие вещи. Однозначно отличная книга.

Мне книга понравилась, все таки зарубежные авторы как ни кто четко, без воды формулируют суть того, что хотят передать читателю. С прочтением этой книги стала больше задумываться о своем окружении и поступках, которые они совершают по отношению ко мне. Рекомендую для самопознания и саморазвития. )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Общение с манипулятором похоже на прогулку по минному полю, – никогда не знаешь, где подорвешься.

Не смогли отказаться от просьбы начальника, потому что «только вы сможете справиться с этой задачей»? Терпите своего партнера, ведь «с таким характером кроме него вы никому не нужны»? Жертвуете собой, чтобы не упасть в глазах друзей? Если вам знакомы эти ситуации, и вы часто испытываете стыд, вину и одиночество – вы подорвались на мине манипулятора.

Доктор Саймон почти 30 лет изучает проблемных личностей и знает все о методах эффективной борьбы с ними. Автор уверен, что в арсенале манипуляторов десятки приемов и тактик, с помощью которых они пользуются добротой, состраданием, любовью и надеждой жертвы, оставляя взамен страхи и сомнения. Эта книга поможет вам изучить ловушки манипулятора, чтобы никогда в них не попадаться.

Аудиокнига Джорджа К. Саймона «Манипулятор в овечьей шкуре. Как не стать жертвой его уловок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
5 ч. 03 мин. 19 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip