16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 05 мин.

1990 год

16+

Другие версии

1 книга
Благословение небес

Благословение небес

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нелегкая судьба аристократки Элизабет непредсказуема и трагична. Удастся ли девушке вернуть любимого?Точно сама судьба обрушилась на прекрасную аристократку Элизабет Кэмерон. Осмелившись, имея жениха, полюбить другого мужчину, она потеряла все: и возлюбленного, и уважение общества… Два года страданий, затем – недолгие месяцы счастливого замужества, а потом – снова предательство, одиночество и боль. Удастся ли Элизабет когда-нибудь вернуть любимого и заслужить благословение небес?Eagle Syndication, Inc., 1990Перевод. Г.О. Веснина, 1999Издание на русском языке AST Publishers, 2016

Третья книга в серии "Романтическая серия"
Все книги серии

,Неужели вы решили озвучить книги Джудит Макнот?! Боже, какое счастье!!!



Хочется надеяться, что озвучены будут и другие ее романы!

Мой любимый автор юности ? мне кажется,что лучше,чем она никто не пишет подобное - без пошлости,но с чертинкой. Героини прекрасные и гордые, а герои брутальны и сильны духом. В общем,советую всем, а сама с удовольствием ознакомлюсь с аудиоверсией многократно читанного произведения.

Очень рада что стали добавлять аудиокниги Джудит Макнот, читала еще в подростковом возрасте, сейчас с удовольствие прослушаю. Надесь остальные книги также будут озвучены в скором времени)

Мне нравятся аудиокниги Джудит Макнот. В них интересная сюжетная линия, приятные герои. Эта книга тоже не разочаровала, представив непростую историю главной героини. Спасибо автору

Потрясающая книга!!! Ян Торнтон - идеальный мужчина всех женских грез)) Очень жаль, что в Литрес так мало озвучено книг замечательной Джулит Макнот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нелегкая судьба аристократки Элизабет непредсказуема и трагична. Удастся ли девушке вернуть любимого?

Точно сама судьба обрушилась на прекрасную аристократку Элизабет Кэмерон. Осмелившись, имея жениха, полюбить другого мужчину, она потеряла все: и возлюбленного, и уважение общества… Два года страданий, затем – недолгие месяцы счастливого замужества, а потом – снова предательство, одиночество и боль. Удастся ли Элизабет когда-нибудь вернуть любимого и заслужить благословение небес?

Eagle Syndication, Inc., 1990

Перевод. Г.О. Веснина, 1999

Издание на русском языке AST Publishers, 2016

Аудиокнига Джудит Макнот «Благословение небес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2022
Дата перевода:
1996
Последнее обновление:
1990
Длительность:
20 ч. 05 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-141659-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip