16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленький чайный магазинчик в Токио

Маленький чайный магазинчик в Токио

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы никогда не ели на ходу свежий французский багет, пересекая площадь Трокадеро, не любовались запотевшим кувшином сангрии, сидя в кафе под старым испанским балконом, не пробовали датский бутерброд и не стояли в очереди в бруклинской пекарне, дайте возможность Джули Кэплин показать вам это. Этот романтический побег вы запомните навсегда.Рады вас приветствовать на борту. Сегодня мы совершим рейс в страну с неповторимой культурой, ослепительными небоскребами, яркими огнями и аппетитной лапшой. Приятного полета!Фиона – блогер и она всю жизнь мечтала побывать в Японии. Поэтому, когда судьба дарит ей такую возможность, девушка не раздумывая ни секунды собирает чемодан.Ее встречает шумный, оживленный и яркий Токио. Фиона готова насладиться своим путешествием. Правда, радость длиться ровно до встречи с известным фотографом Гейбом. Тем самым мужчиной, который разбил ей сердце десять лет назад.Сможет ли пара забыть обиды и сделать шаг навстречу друг другу? Ведь в жизни дается только один шанс увидеть цветение сакуры и вернуть любовь!«Неотразимо».Филиппа Эшли«Лучшее из лучшего».Сью Муркрофт

Входит в серию "Любовь в каждом городе. Романы Джули Кэплин и Изабелль Брум"
Все книги серии

С огромным удовольствием окунулась в особенную атмосферу Японии. Захлестнули собственные воспоминания об этой удивительной стране. Прекрасная история любви.Интереснейшая тема искусства фотографии. Спасибо.

Милая простая история для отдыха с японским колоритом и возможностью подглядеть за работой профессиональных фотографов. Озвучка не очень понравилась, хотя исполнительница старалась, все-таки героиня уже не в подростковом возрасте, хотелось бы более взрослых интонаций и окраски голоса.

Классная история! Сразу захотелось влюбиться и махнуть в Японию. Автор прекрасно передает колорит страны, любители путешествий оценят книгу по достоинству. Эта книга еще и отличный психолог, проблемы в отношениях здесь решаются самыми здоровыми приятными способами!

Магия японского чайного магазинчика и витающая в воздухе романтика добавили обычной, на первой взгляд, истории волшебства. Книга наполняет теплом, надеждой и верой в то, что настоящая любовь дает вторые шансы. Озвучка на высоте, рекомендую

сам сюжет и задумка интересная, но герои раскрыты плохо, книгу спасают только описания Токио и всей этой культуры. сюжет захватывает, но написан как то плоско.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы никогда не ели на ходу свежий французский багет, пересекая площадь Трокадеро, не любовались запотевшим кувшином сангрии, сидя в кафе под старым испанским балконом, не пробовали датский бутерброд и не стояли в очереди в бруклинской пекарне, дайте возможность Джули Кэплин показать вам это.

Этот романтический побег вы запомните навсегда.

Рады вас приветствовать на борту. Сегодня мы совершим рейс в страну с неповторимой культурой, ослепительными небоскребами, яркими огнями и аппетитной лапшой. Приятного полета!

Фиона – блогер и она всю жизнь мечтала побывать в Японии. Поэтому, когда судьба дарит ей такую возможность, девушка не раздумывая ни секунды собирает чемодан.

Ее встречает шумный, оживленный и яркий Токио. Фиона готова насладиться своим путешествием. Правда, радость длиться ровно до встречи с известным фотографом Гейбом. Тем самым мужчиной, который разбил ей сердце десять лет назад.

Сможет ли пара забыть обиды и сделать шаг навстречу друг другу? Ведь в жизни дается только один шанс увидеть цветение сакуры и вернуть любовь!

«Неотразимо».

Филиппа Эшли

«Лучшее из лучшего».

Сью Муркрофт

Аудиокнига Джули Кэплин «Маленький чайный магазинчик в Токио» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 15 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-196527-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают