16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 33 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Перелом во времени

Перелом во времени

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший агент ФБР Кендра Донован застряла – попытки вернуться в XXI век не увенчались успехом. Она вынуждена смириться с положением, которое определяет для нее Новое время, и попытаться влиться в сообщество местных кисейных барышень. И это далеко не самая большая проблема… Ее возлюбленного Алека подозревают в убийстве некой леди Довер – представительницы высшего общества. Она была найдена зарезанной, лицо исполосовано самым зверским способом. Вывод один – в Лондоне появился маньяк. Когда Алек оказывается в западне, подстроенной представителями закона, Кендра старается сделать все ради его спасения: установить слежку за каждым гостем сверкающих бальных залов и разгадать искусную ложь, ставшую традицией для аристократов. Захватывающее продолжение «Убийства во времени»! Джули МакЭлвен показывает, как современная женщина, спецагент ФБР из XXI века, справляется со всеми трудностями сыска, лишенная привычных инструментов. Этот роман, сочетающий в себе элементы детектива, фэнтези и романтики, словно заманивает читателя в кроличью нору – как только начинаешь читать, уже не можешь остановиться.

Входит в серию "Из профайлера в служанки. Детективы Джули МакЭлвен"
Все книги серии

Понравилось больше первой книги, тут меньше мерзостей, есть Лондон и высший свет. соответствие исторических реалий высокое, хотя перевод жутко убогий: современный язык, галстуки и шарфы вместо шейных платков, миллиард местоимений на квадратный метр и пр. гнать в шею таких переводчиков!

Определенно советую книги этого автора. Детективная линия не даст заскучать, а романтические моменты не будут резать глаза. Хорошо поставленная речь чтеца также является огромным преимуществом. Не пожалел, что послушал!

О времена, о нравы.. Лондон 1815 года. Замечательно атмосферная книга Джули МакЭлвен - манеры, одежда, положение женщины в семье и в аристократическом обществе. Очень подробное, но не навязчивое описание Я бы даже сказала введение читателя в интерьеры того времени. Интересный прием романа - восприятие обстоятельств и событий глазами нашей современницы. Чтец Юлия Бочкарева - выше всяких похвал. Слушайте, вам понравится.

Вторая книга более похожа на любовный роман, хотя и детективная история неплоха. Интересно описана жизнь и правила высшего и низшего света в Англии в те годы, очень "вкусные" описания нарядов и украшений. Детективная часть прописана интересно. Что же касается персонажей и их взаимоотношений, то тут присутствует определённая наивность, характерная для любовного романа. Тем не менее, ставлю 5 звёзд и рекомендую дамам как лёгкое чтиво.

Продолжение истории «Убийства во времени» . Вторая книга понравилась больше, я получила удовольствие от прослушивания, особенно в такой великолепной озвучке. Главная героиня не производит профессионала спецагента ФБР, скорее, студентка-стажерка и по своему поведению, эмоциональным реакциям и вообще по её выводам проводимого расследования, которые она постоянно всем озвучивает вслух , но ей действительно очень сложно в мире, где аристократам принято верить наслово, а женщины априори не имеют мозгов, прав и свободы передвижения. И такой контраст поведения современной американки и британской аристократии времен Джен Остин добавляет стиля, необычности и забавности произведению. Вообще, понравилось как женский развлекательный исторический детектив. Приятного всем прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший агент ФБР Кендра Донован застряла – попытки вернуться в XXI век не увенчались успехом. Она вынуждена смириться с положением, которое определяет для нее Новое время, и попытаться влиться в сообщество местных кисейных барышень. И это далеко не самая большая проблема…

Ее возлюбленного Алека подозревают в убийстве некой леди Довер – представительницы высшего общества. Она была найдена зарезанной, лицо исполосовано самым зверским способом. Вывод один – в Лондоне появился маньяк.

Когда Алек оказывается в западне, подстроенной представителями закона, Кендра старается сделать все ради его спасения: установить слежку за каждым гостем сверкающих бальных залов и разгадать искусную ложь, ставшую традицией для аристократов.

Захватывающее продолжение «Убийства во времени»! Джули МакЭлвен показывает, как современная женщина, спецагент ФБР из XXI века, справляется со всеми трудностями сыска, лишенная привычных инструментов. Этот роман, сочетающий в себе элементы детектива, фэнтези и романтики, словно заманивает читателя в кроличью нору – как только начинаешь читать, уже не можешь остановиться.

Аудиокнига «Перелом во времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 33 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-157214-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip