16+
текст

Объем 460 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Перелом во времени

Перелом во времени

текст
4,2
127 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американская журналистка Джули МакЭлвен в 2016 году выпустила свой дебютный роман «Убийство во времени». Фэнтезийный детектив стал настоящим прорывом, был с восторгом встречен критиками, вошел в десятку лучших книг по версии Национальной ассоциации библиотек США. Вслед за первой последовало еще четыре книги, вошедшие в серию «Из профайлера в служанки». Второй том цикла «Перелом во времени» увидел свет в 2017 году, а теперь доступен и на русском языке.Бывший агент ФБР Кендра Донован так и не нашла способов вернуться домой, в родной XXI век. Она вынуждена остаться в 1815 году, в замке Элдридж. Конечно, на первый взгляд ей грех жаловаться – она окружена роскошью, а сам герцог Элдридж намеревается взять сделать ее своей воспитанницей и делает все возможное, чтобы помочь девушке вновь оказаться в ее времени. Но на самом деле, это лишь верхушка айсберга. Вокруг Кендры постоянно происходят загадочные происшествия, одно загадочнее другого. Хорошо, что она не растеряла своих профессиональных навыков. Вот и на этот раз мисс Донован оказалась в центре кровавой драмы. В Лондон прибыл Алек, племянник герцога, которого обвиняют в убийстве бывшей любовницы. Леди Довер обнаружили заколотой стилетом, ее лицо было до неузнаваемости истерзано. У погибшей было много секретов, но никто и не догадывался, что благородную даму может что-то связывать с лондонским подбрюшьем. Кендра берется за расследование, чтобы спасти репутацию Алека и выяснить, что же скрывала леди Довер от высшего света. И все же, главная цель агента Донован – вернуться домой.Почему стоит прочесть «Перелом во времени»?1. Причудливое соединение детектива, путешествий во времени, фэнтези и триллера – старый Лондон хранит больше тайн, чем вы могли представить.2. Книги серии были особо отмечены цифровой библиотекой Overdrive, которая обслуживает более 34 000 библиотек по всему миру.3. Быстрый темп, яркий калейдоскоп интересных персонажей, приятный микс жанров – кажется, МакЭлвен нащупала золотую жилу.

Входит в серию "Из профайлера в служанки. Детективы Джули МакЭлвен"
Все книги серии

Отзыв от редактора:


Обычно пишут вроде "Гениальный детектив возвращается", но с книгами Джули МакЭлвен все совсем наоборот, ведь Кендра Донован, главная героиня этой серии, не возвращается, она наоборот остается!!

Еще одно приключение в девятнадцатом веке не обходится без нашей очаровательной героини. Снова балы, пышные платья и роскошные ужины, и конечно – расследование. Детективная линия во второй книге не подкачала, атмосфера сохранена потрясающе. А еще наконец-то развивается любовная линия :)

В общем, "Перелом во времени" – достойное продолжение, и его главный плюс – книгу можно читать отдельно, без привязки к первой части! Теперь в оригинальном оформлении.

Елизавета Р , не знаю что там с гениальность, но более корявого перевода? текста? я не видела!!!!(((

даже нескольких страничек ознакомительного фрагмета не осилила!..

бррр!

ещё и деньги за Это платить?

вы серьёзно, Карл???((

Насыщенный и отборный детектив с историческими отсылками. За главной героиней было очень интересно наблюдать и гадать, как она поступит дальше и успешным ли окажется ее расследование. Поклонникам жанра точно советую!

Книгу о том, как Кендра Донован попала в прошлое, я еще не читала. Но я люблю исторические детективы и истории про "попаданцев", поэтому эта книга меня заинтересовала. Тем более мне трудно представить прагматичного агента ФБР в Англии 19 в. Вот просто интересно, как будет вести себя героиня в таких условиях. Почитаем, посмотрим...

доверилась отзывам, прослушала вторую книгу серии. Зря потратила время. Книга не лучше первой. Так же неинтересно, притянуто за уши и довольно топорно написано. Для очень неискушенного читателя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Американская журналистка Джули МакЭлвен в 2016 году выпустила свой дебютный роман «Убийство во времени». Фэнтезийный детектив стал настоящим прорывом, был с восторгом встречен критиками, вошел в десятку лучших книг по версии Национальной ассоциации библиотек США. Вслед за первой последовало еще четыре книги, вошедшие в серию «Из профайлера в служанки». Второй том цикла «Перелом во времени» увидел свет в 2017 году, а теперь доступен и на русском языке.

Бывший агент ФБР Кендра Донован так и не нашла способов вернуться домой, в родной XXI век. Она вынуждена остаться в 1815 году, в замке Элдридж. Конечно, на первый взгляд ей грех жаловаться – она окружена роскошью, а сам герцог Элдридж намеревается взять сделать ее своей воспитанницей и делает все возможное, чтобы помочь девушке вновь оказаться в ее времени. Но на самом деле, это лишь верхушка айсберга. Вокруг Кендры постоянно происходят загадочные происшествия, одно загадочнее другого. Хорошо, что она не растеряла своих профессиональных навыков.

Вот и на этот раз мисс Донован оказалась в центре кровавой драмы. В Лондон прибыл Алек, племянник герцога, которого обвиняют в убийстве бывшей любовницы. Леди Довер обнаружили заколотой стилетом, ее лицо было до неузнаваемости истерзано. У погибшей было много секретов, но никто и не догадывался, что благородную даму может что-то связывать с лондонским подбрюшьем. Кендра берется за расследование, чтобы спасти репутацию Алека и выяснить, что же скрывала леди Довер от высшего света. И все же, главная цель агента Донован – вернуться домой.

Почему стоит прочесть «Перелом во времени»?

1. Причудливое соединение детектива, путешествий во времени, фэнтези и триллера – старый Лондон хранит больше тайн, чем вы могли представить.

2. Книги серии были особо отмечены цифровой библиотекой Overdrive, которая обслуживает более 34 000 библиотек по всему миру.

3. Быстрый темп, яркий калейдоскоп интересных персонажей, приятный микс жанров – кажется, МакЭлвен нащупала золотую жилу.

Описание книги

Бывший агент ФБР Кендра Донован застряла – попытки вернуться в XXI век не увенчались успехом. Она вынуждена смириться с положением, которое определяет для нее Новое время, и попытаться влиться в сообщество местных кисейных барышень. И это далеко не самая большая проблема…

Ее возлюбленного Алека подозревают в убийстве некой леди Довер – представительницы высшего общества. Она была найдена зарезанной, лицо исполосовано самым зверским способом. Вывод один – в Лондоне появился маньяк.

Когда Алек оказывается в западне, подстроенной представителями закона, Кендра старается сделать все ради его спасения: установить слежку за каждым гостем сверкающих бальных залов и разгадать искусную ложь, ставшую традицией для аристократов.

Захватывающее продолжение «Убийства во времени»! Джули МакЭлвен показывает, как современная женщина, спецагент ФБР из XXI века, справляется со всеми трудностями сыска, лишенная привычных инструментов. Этот роман, сочетающий в себе элементы детектива, фэнтези и романтики, словно заманивает читателя в кроличью нору – как только начинаешь читать, уже не можешь остановиться.

«Перелом во времени» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169116-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip