18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Комплекс хорошей девочки

Комплекс хорошей девочки

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая горячая история от Эль Кеннеди – признанного мастера молодёжных романов.Напряжённая история противостояния правильной девочки и плохого парня!Маккензи «Мак» Кэбот – правильная до мозга костей. Она привыкла следовать правилам и угождать людям: родителям, друзьям, бойфренду. Однако в глубине души девушка очень хочет стать независимой, сосредоточившись на развитии своего интернет-бизнеса. Но для того, чтобы достичь этой цели, ей необходимо закончить учебу.Она переезжает в прибрежный городок Авалон-Бэй, надеясь сделать все как положено. По правилам. Но все ее планы летят коту под хвост, когда она встречает местного плохиша Купера Хартли. Он грубый и резкий, не стесняющийся говорить в лицо. Прямая угроза ее упорядоченной жизни.Маккензи решает, что нет ничего дурного в том, чтобы подружиться с ним, но вскоре осознает, что это была плохая идея.Очень плохая.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Первая книга в серии "Авалон-Бэй"
Все книги серии

В книгах Эль Кеннеди, хорошее развитие персонажей. В начале они осознают свою проблему, далее идет поиск ее решения и вуаля - в конце все счастливы! В этой серии книг сделан акцент больше на девушках и их проблемах, чем на парнях. Да, тема банальна для таких романов - один из партнеров богаче, но тут зарабатывает большие деньги девушка.

Во многих романах очевидно, чем все закончится и как могут разворачиваться события, но тут получилась настолько клишированная идея, что ты предсказываешь все следующие действия и моменты с точностью до 99%. Это единственный и основной минус книги, понравилось читать пляжную историю летом, очень приятная атмосфера в книге.

О, интересная новинка!))

Я читала у Кеннеди Сделку, очень понравилось, интересно будет ознакомиться и с этой историей)) автор пишет увлекательно и интересно)))

всё ничего, но тут есть напускная трагедия и ХЭ, странно было бы, если бы люди расставались из-за такого.... В целом смешно слушать, как легко они всё впускают любого в своё тело(как в помойку) и не пускают в душу, берегут....

Интересная история любви двух молодых людей из разных социальных категорий, где много отличий в повседневной жизни и много установленных стереотипов, которые могли бы свести их отношения на "нет"...


Благодарю автора и декламатора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая горячая история от Эль Кеннеди – признанного мастера молодёжных романов.

Напряжённая история противостояния правильной девочки и плохого парня!

Маккензи «Мак» Кэбот – правильная до мозга костей. Она привыкла следовать правилам и угождать людям: родителям, друзьям, бойфренду. Однако в глубине души девушка очень хочет стать независимой, сосредоточившись на развитии своего интернет-бизнеса. Но для того, чтобы достичь этой цели, ей необходимо закончить учебу.

Она переезжает в прибрежный городок Авалон-Бэй, надеясь сделать все как положено. По правилам. Но все ее планы летят коту под хвост, когда она встречает местного плохиша Купера Хартли. Он грубый и резкий, не стесняющийся говорить в лицо. Прямая угроза ее упорядоченной жизни.

Маккензи решает, что нет ничего дурного в том, чтобы подружиться с ним, но вскоре осознает, что это была плохая идея.

Очень плохая.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Эль Кеннеди «Комплекс хорошей девочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 11 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-143568-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip