16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дочь моего мужа

Дочь моего мужа

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Яркая новинка от автора бестселлеров USA Today. Идеально для поклонников книг Джоджо Мойес, Джона Грина и фильма «Жизнь, как она есть»Представьте, что вы живете спокойной, размеренной жизнью, где все подчинено строгому расписанию и, самое главное, нет бегающих и прыгающих вокруг детей.Представили? Так вот, до недавнего времени эта история была про нас. Пока в один прекрасный пятничный день все не пошло насмарку, когда на пороге нашего дома возникла бывшая моего мужа, Кара, вместе с маленькой девочкой – точной его копией.Мой муж часто говорит мне, что мне необходимо расслабиться. Согласитесь, ситуация не способствует расслаблению. Особенно, когда ты понимаешь, что теперь в твоем доме будет жить ребенок. Ребенок моего мужа.Не подумайте, я люблю детей, просто не у себя дома. Я почти уверена, что даже самому милому ребенку на свете не удаться растопить мое сердце. Но что, если это не так?..Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Входит в серию "Рецепты женского счастья"
Все книги серии

Отзыв чтеца

Когда издательство АСТ предложило мне в работу этот текст, я, поначалу посмеивалась: надо же, мне, многодетной мамке, прислали какую-то историю из жизни чайлдфри ;-) ... Однако, погружаясь в книгу, я поняла, что всё далеко не так просто. Банальная на первый взгляд история, где всё кажется до пошлого однозначным, вдруг разворачивается - медленно и красиво, как чайный цветок в прозрачной воде. Сначала негодуешь, потом удивляешься, потом.. Эх, а потом начинаешь лить слёзы! Я - эмоциональный читатель (и чтец). Сколько же дублей я записала, пока пыталась справиться с подступающими слезами! Автор за руку ведёт нас через эту историю, раскрывая характеры персонажей с совершенно неожиданной стороны. Герои прописаны глубоко, им веришь с первых страниц. Каждый из них совершает свою правдоподобную эволюцию. Не думала, что мелодрама - мой жанр, а вот поди ж ты!.. Зацепило. Прожила книгу вместе с героями от начала до конца. Замечательная и грустная история про материнскую любовь.

Да, случается, что у женщины нет желания становиться матерью. Но.. Вдруг проявить материнские качества всё же приходится, причём, в совершенно неожиданной ситуации. И в конце концов получается так, что... Процитируем главную героиню "Иногда именно то, что ты не планируешь, приносит тебе наибольшее счастье". Очень рекомендую к прослушиванию! Екатерина Осоченко

Это было настолько трогательно, насколько это в принципе возможно.

Печальная история о выборе, нелёгком выборе матери, оказавшейся в страшном смятении, о ребёнке, которого ограждали от суровой реальности и двух людях, которые совершенно не собирались менять свою жизнь…


Тронуло, и разгрызло до самого сердца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркая новинка от автора бестселлеров USA Today. Идеально для поклонников книг Джоджо Мойес, Джона Грина и фильма «Жизнь, как она есть»

Представьте, что вы живете спокойной, размеренной жизнью, где все подчинено строгому расписанию и, самое главное, нет бегающих и прыгающих вокруг детей.

Представили? Так вот, до недавнего времени эта история была про нас. Пока в один прекрасный пятничный день все не пошло насмарку, когда на пороге нашего дома возникла бывшая моего мужа, Кара, вместе с маленькой девочкой – точной его копией.

Мой муж часто говорит мне, что мне необходимо расслабиться. Согласитесь, ситуация не способствует расслаблению. Особенно, когда ты понимаешь, что теперь в твоем доме будет жить ребенок. Ребенок моего мужа.

Не подумайте, я люблю детей, просто не у себя дома. Я почти уверена, что даже самому милому ребенку на свете не удаться растопить мое сердце. Но что, если это не так?..

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Эммы Робинсон «Дочь моего мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-142083-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip