16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Два с половиной человека

Два с половиной человека

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Разыскивается Туманова Маргарита Викторовна. Особо опасна…»Она читает эту фразу в бегущей строке новостей. Маргарита, Рита Туманова – это она. Восемнадцатилетняя девушка, которую родители насильно выдали замуж за старого богача Туманова, чтобы поправить свои финансовые дела. И вот спустя несколько месяцев после свадьбы муж и родители Риты убиты, а все улики указывают именно на нее.Майор Ярослав Власов, ведущий это дело, убежден, что Маргарита невиновна. Пытаясь найти доказательства и настоящего убийцу, он прячет девушку в собственном доме, рискуя карьерой и репутацией.А как не помочь? Ведь, ко всему прочему, она еще и ждет ребенка. И преступник уже готовится к охоте за этим ребенком…–«Если вам кажется, что правда уже в ваших ладонях, то будьте готовы к двойному дну. Екатерина изысканно преподносит новые сюжетные повороты, от которых бросает то в жар, то в холод. Чарующий слог повествования заставляет забыть о существовании времени, а яркие герои еще долго будут сниться во снах. Одна из самых живых историй, которую я когда-либо читала». – Вероника Фокс, автор «Эксмо» (@foxroney)«Безумно интересный детектив, где догадки сменяются одна за другой, а итог расходится со всем представлением. Здесь не только интрига, сплетни, расследование, но и самая настоящая любовь, за которую стоит бороться». – Тина Рун (@tinarun)

Входит в серию "Лучшая криминальная мелодрама"
Все книги серии

Тот случай, когда и любовная, и детективная линия прописаны до мелочей и доведены до конца. Во время прослушивания было ощущение присутствия во всем происходящем. Сюжет, как и положено хорошему детективу, запутан и имеет подводные камни, о которые неопытный читатель спотыкается. Спасибо за увлекательный остросюжетный роман!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Разыскивается Туманова Маргарита Викторовна. Особо опасна…»

Она читает эту фразу в бегущей строке новостей. Маргарита, Рита Туманова – это она. Восемнадцатилетняя девушка, которую родители насильно выдали замуж за старого богача Туманова, чтобы поправить свои финансовые дела. И вот спустя несколько месяцев после свадьбы муж и родители Риты убиты, а все улики указывают именно на нее.

Майор Ярослав Власов, ведущий это дело, убежден, что Маргарита невиновна. Пытаясь найти доказательства и настоящего убийцу, он прячет девушку в собственном доме, рискуя карьерой и репутацией.

А как не помочь? Ведь, ко всему прочему, она еще и ждет ребенка. И преступник уже готовится к охоте за этим ребенком…

«Если вам кажется, что правда уже в ваших ладонях, то будьте готовы к двойному дну. Екатерина изысканно преподносит новые сюжетные повороты, от которых бросает то в жар, то в холод. Чарующий слог повествования заставляет забыть о существовании времени, а яркие герои еще долго будут сниться во снах. Одна из самых живых историй, которую я когда-либо читала». – Вероника Фокс, автор «Эксмо» (@foxroney)

«Безумно интересный детектив, где догадки сменяются одна за другой, а итог расходится со всем представлением. Здесь не только интрига, сплетни, расследование, но и самая настоящая любовь, за которую стоит бороться». – Тина Рун (@tinarun)

Аудиокнига Екатерины Дибривской «Два с половиной человека» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 22 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-195473-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip