16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Система минус 60. Похудение без запретов и срывов

Система минус 60. Похудение без запретов и срывов

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Мириманова – эксперт в области снижения веса, чья система «Минус 60» помогла миллионам людей стать стройнее. 15 лет назад она похудела на 60 килограмм и рассказала о том, как ей это удалось, в первой книге. С тех пор она написала более 30 книг, переведенных на разные языки, а также провела сотни семинаров, на которых она лично общалась с худеющими. Система «Минус 60» – это комплексный подход к снижению веса, включающий в себя питание, психологию, уход за кожей и индивидуальную настройку физической активности. Забудьте о диетах, разгрузочных днях и подсчете калорий. Больше не нужно часами страдать в спортзале. После прочтения книги вам обязательно захочется начать худеть, даже, если вы срывались неоднократно!Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Очень подробная инструкция к действию. Придерживаюсь системы 1 месяц, минус 6 кг. Без напряжения, нервных срывов и негатива.

На книге написано «Без запретов». Это некорректно. В книге говорится, что можно все утром, а чего нельзя вечером. То есть, вечером всё же есть запреты. Или есть за раз столько еды, сколько помещается в стакан. Значит есть запрет на 2-5 стаканов.

К тому же в главе об историях известных людей, известные люди – это только жители Европы и США. Причём современников ныне живущих очень мало. В России нет подобны историй преодоления трудностей?

ольга левицкая, просто уберите все углеводы, кроме тех, что содержатся в естественном виде в минимальном количестве. Особенно нельзя сладкое, сахар, сладкие напитки, рис,много картофеля. В остальном похудеете(если нет патологий гормональных или обмена веществ) как я. Я после операции вынужден был отказаться от мучного, углеводов и сладкого. Сбросил за 5 месяцев почти 40кг. и продолжаю худеть. Никаких книг, систем. просто ем 4 раза в сутки, вся еда на пару. Иногда ем запеканки, суфле, творожки. Но редко. Но углеводы это правда основной вноситель жира в тело человека.

Интересная книга, но некоторые моменты очень спорные. Хорошо, что автор даёт большую свободу читателю, но хотелось бы медицинского обоснования. Например, нет никакой информации по популярным в России крупам (пшено, перловка, ячневая крупа, геркулес). Нет информации по ягодам, различным сортам рыбы, маслам. Как общая канва, система хороша, но лучше ещё почитать книги по диетологии.

Первая книга была более подробная.

По названию книги, я искрене верела что Мириманова пересмотрела свое отношение к ужину, как оказалось, принципы системы такие же как и в 2008 году.

– есть чуть чуть психология похудееия, но лично меня не впечатлило.

–несмотря на то, что Екатерина говорит что это система без ограничений и подсчета ккал, минус 60 все равно базируется на ограничении калорийности после 12:00, и основана на дифиците ккал, с оговоркой на то, что дифицит небольшой для плавного похудения.

–НО я не понимаю почему гречку можно с мясом, а с кукурузной крупой нельзя, хотя каллорийность у них 329 и 325 ккал соответственно…

Информации про саму систему похудения на одну главу, а остальное какая то вода про массажи, гимнастики, которых и так много в доступе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Мириманова – эксперт в области снижения веса, чья система «Минус 60» помогла миллионам людей стать стройнее. 15 лет назад она похудела на 60 килограмм и рассказала о том, как ей это удалось, в первой книге. С тех пор она написала более 30 книг, переведенных на разные языки, а также провела сотни семинаров, на которых она лично общалась с худеющими.

Система «Минус 60» – это комплексный подход к снижению веса, включающий в себя питание, психологию, уход за кожей и индивидуальную настройку физической активности. Забудьте о диетах, разгрузочных днях и подсчете калорий. Больше не нужно часами страдать в спортзале. После прочтения книги вам обязательно захочется начать худеть, даже, если вы срывались неоднократно!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Екатерины Миримановой «Система минус 60. Похудение без запретов и срывов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 41 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-169926-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip