18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Конфликт интересов

Конфликт интересов

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего лишь десять встреч с незнакомцем. Мне мало, но таково ЕГО условие. И я должна с ним смириться, пытаясь урвать от нашей последней встречи максимум ощущений и воспоминаний. Кто же знал, что незнакомец ко мне гораздо ближе, чем я полагала, и что он тоже не насытился мной до конца?Содержит нецензурную брань.

Очень страстная и понятная книга. Эмоциональная и душевная. Герои жизненные, настоящие. После 30 лет бывает сложно сходиться с партнёром и подстраивать под него свою жизнь. Прекрасно понимаю героиню. Понравились все три книги «адвокатской практики». Рекомендую к прочтению/прослушиванию. озвучка приятная.

Очень интригующая аннотация. Попросила уведомить о начале продаж. Обязательно прочту другие книги Екатерины Орловой! Спасибо большое!

algera65 безумно чувственная и откровенная книга))) Точно не оставит Вас равнодушной! ❤я прочитала все части из этой серии - в восторге от всех)

Согласна с предыдущими дамами. Книга очень чувственная. Страсть, эмоции, переживания.... Главные герои – очень харизматичные. История не оставляет равнодушным. Если у вас депрессия – обязательно слушайте! Всколыхнет все чувства! Отдельное спасибо чтецу Тине Ковалевой) интонации за мужчину – переданы красивым низким тембром.

sahka спасибо!

Книга супер, очень нежная, щаводящая и страстная. Красивые сцены любви. Ида и Никита – страсть в кубе. Не важна разница в возрасте, важны чувства.

чувственные описания сексуальных сцен, но при этом все мягко и по согласию. как таковой истории практически нет, она только окомляет тайные желания героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего лишь десять встреч с незнакомцем. Мне мало, но таково ЕГО условие. И я должна с ним смириться, пытаясь урвать от нашей последней встречи максимум ощущений и воспоминаний. Кто же знал, что незнакомец ко мне гораздо ближе, чем я полагала, и что он тоже не насытился мной до конца?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Орловой «Конфликт интересов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 50 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip