16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Все, что вы хотели знать о смерти

Все, что вы хотели знать о смерти

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторская программа Павла Ипатьева вернулась на экраны после длительного отсутствия и бьет рекорды популярности. Но у славы есть и оборотная сторона: кто-то из героев передачи страшно отомстил Ипатьеву, убив его родных. Павел обращается к телезрителям и с их помощью выходит на след преступников, но слишком поздно: эти злодеи тоже становятся жертвами хладнокровного убийцы. А когда внезапно погибает бывший тесть Павла, миллиардер Звягинцев, становится понятно, что все происходящее – дело рук кого-то из ближайшего окружения. Павлу предстоит вычислить, кто его враг, скрывающийся под личиной друга… Татьяна Устинова рекомендует: «Екатерина Островская не просто выдумывает и записывает детективные истории. Она обладает редкой способностью создавать на страницах своих книг целые миры – завораживающие, таинственные, манящие, но будто бы чуточку ненастоящие. И эта невсамделишность идет произведениям только на пользу… А еще все книги Островской нравятся мне потому, что всю полноту власти над собственными выдуманными мирами Екатерина использует для восстановления справедливости наяву».

Ох... вроде и сюжет не плох. Динамично, интригующе. Но через полтора часа поняла, что устала. Во-первых, от чтеца. Елену Калиниченко знаю, например, по озвучке Михалковой и всегда она мне нравилась. Но сейчас она истерична и наиграна. Во-вторых, ляпы, пропущенные редакторами. "Выпил залпом в 2 глотка" меня добило окончательно (лексическое значение "залпом"- это в один глоток и никак иначе). Словом, книгу отложила.

Наталья Svirova, чтица для меня невыносима. Столько книг пропустила из-за неё .

Надуманные интонации , эти взлеты и падения, а также истерические вскрики - ее фишка.

Калиниченко определенно мастер своего дела! Автор отлично воплощает в своей книге идеи справедливости и открывает глаза на привычные вещи по-новому. Спасибо за увлекательную историю и хорошую драму!

Поразительную цепочку событий выстраивает автор, не упуская ничего в сюжете и раскрытии персонажей. Повествование интригующее и не затянутое, за прослушиванием действительно становишься частью истории и по-настоящему проникаешься судьбам героев!

Спасибо, понравилась книга: дает возможность параллельно думать, размышлять, конечно, читала в свободное от работы время, приятное времяпровождение, спасибо за отдых с книгой!

Огромное спасибо чтице и автору за подаренные эмоции и знакомство с такими потрясающими героями! Слушается налегке, даже тема смерти раскрывается очень интригующе и не без положительных моментов в судьбах персонажей. Я в восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторская программа Павла Ипатьева вернулась на экраны после длительного отсутствия и бьет рекорды популярности. Но у славы есть и оборотная сторона: кто-то из героев передачи страшно отомстил Ипатьеву, убив его родных. Павел обращается к телезрителям и с их помощью выходит на след преступников, но слишком поздно: эти злодеи тоже становятся жертвами хладнокровного убийцы. А когда внезапно погибает бывший тесть Павла, миллиардер Звягинцев, становится понятно, что все происходящее – дело рук кого-то из ближайшего окружения. Павлу предстоит вычислить, кто его враг, скрывающийся под личиной друга…

Татьяна Устинова рекомендует: «Екатерина Островская не просто выдумывает и записывает детективные истории. Она обладает редкой способностью создавать на страницах своих книг целые миры – завораживающие, таинственные, манящие, но будто бы чуточку ненастоящие. И эта невсамделишность идет произведениям только на пользу… А еще все книги Островской нравятся мне потому, что всю полноту власти над собственными выдуманными мирами Екатерина использует для восстановления справедливости наяву».

Аудиокнига Екатерины Островской «Все, что вы хотели знать о смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 55 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-193492-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip