16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Под доброй улыбкой зла

Под доброй улыбкой зла

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастливый мир Лизы рухнул, когда выяснилось, что ее маленький сын нездоров. Муж сразу бросил ее с больным ребенком, завел себе новую подругу и жил безбедно, пока у него не начались проблемы с бизнесом… Антону очень нужны деньги, и ему оказалась на руку внезапная смерть Лизы, ведь он единственный наследник. Его сестра Власта дружила с Лизой и сильно сомневается, что та совершила самоубийство или случайно выпила слишком много таблеток. Лизин сосед Денис согласен с Властой, и они сначала порознь, а потом вместе пытаются разобраться в этой запутанной истории…Романы, издающиеcя в этой серии, необычные – их рекомендует сама Татьяна Устинова, первая среди лучших в отечественной остросюжетной литературе. Благодаря литературному таланту авторов, книги которых издаются под грифом «Татьяна Устинова рекомендует», серия смогла быстро привлечь внимание большой читательской аудитории.

Всегда с нетерпением жду новых книг Евгении Горской. И новая книга меня в очередной раз не разочаровала. Прослушала с удовольствием. Спасибо автору.

Прослушала на одном дыхании! Детективы Горской еще никогда не разочаровывали, а сюжеты с каждым разом все более запутанные и жизненные. Автор реалистично прописывает диалоги и бытовые ситуации. Рекомендую к прослушиванию, очень захватывающая история!

Никогда не знаешь, что скрывают твои близкие.. Великолепный роман с динамичным сюжетом и яркими прототипами, автор отлично справляется с проработкой психологии своих героев. С удовольствием прослушала и уже в предвкушении следующих книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастливый мир Лизы рухнул, когда выяснилось, что ее маленький сын нездоров. Муж сразу бросил ее с больным ребенком, завел себе новую подругу и жил безбедно, пока у него не начались проблемы с бизнесом… Антону очень нужны деньги, и ему оказалась на руку внезапная смерть Лизы, ведь он единственный наследник. Его сестра Власта дружила с Лизой и сильно сомневается, что та совершила самоубийство или случайно выпила слишком много таблеток. Лизин сосед Денис согласен с Властой, и они сначала порознь, а потом вместе пытаются разобраться в этой запутанной истории…

Романы, издающиеcя в этой серии, необычные – их рекомендует сама Татьяна Устинова, первая среди лучших в отечественной остросюжетной литературе. Благодаря литературному таланту авторов, книги которых издаются под грифом «Татьяна Устинова рекомендует», серия смогла быстро привлечь внимание большой читательской аудитории.

Аудиокнига Евгении Горской «Под доброй улыбкой зла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 53 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-196454-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip