12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2000 год

12+

Другие версии

1 книга
Секрет пустой квартиры

Секрет пустой квартиры

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ремонт, загадочный незнакомец и компания ребят. Это может означать только одно – новое расследование! У Даши и Стаса скоро намечается переезд! А пока родители в отпуске, ребята решили им сделать свадебный подарок. Они сами отремонтируют новую квартиру, а помогут им их закадычные друзья. Но они еще не знают, что их ждет новое расследование. Ведь в пустую квартиру кто-то наведывается… И Петьке Квитко опять предстоит рисковать своей жизнью. Но это еще не все! Им придется раскрыть настоящее преступление: они же не могут не прийти на помощь новой подруге Инне…© Е. Вильмонт© ООО «Издательство АСТ», 2018

С детства обожала детективы Екатерины Вильмонт, очень рада, что эта книга наконец вышла в хорошей озвучке, я несколько раз читала бумажный вариант - захватывающая история для детей и подростков с полюбившимися героями. Рекомендую всю серию.

Очень хорошая озвучка. Книга, которую читал когда-то в детстве, очень рад, что её выпустили в отличном профессиональном исполнении. Куча приятных эмоций

Екатерина Вильмонт как всегда на высоте! Замечательная детская книга, так раскрыты характеры, а озвучивает любимая чтец Ксения Бржезовская, обажаю ее голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ремонт, загадочный незнакомец и компания ребят. Это может означать только одно – новое расследование!

У Даши и Стаса скоро намечается переезд! А пока родители в отпуске, ребята решили им сделать свадебный подарок. Они сами отремонтируют новую квартиру, а помогут им их закадычные друзья. Но они еще не знают, что их ждет новое расследование. Ведь в пустую квартиру кто-то наведывается… И Петьке Квитко опять предстоит рисковать своей жизнью. Но это еще не все! Им придется раскрыть настоящее преступление: они же не могут не прийти на помощь новой подруге Инне…

© Е. Вильмонт

© ООО «Издательство АСТ», 2018

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Секрет пустой квартиры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2000
Длительность:
6 ч. 47 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-142903-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают