12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Секрет черной дамы

Секрет черной дамы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающие детские детективы известной писательницы Екатерины Вильмонт поднимают вопросы дружбы, верности и порядочности! Даша и её друзья раскрывают новое запутанное дело о загадочной пропаже!Даша и ее друзья изнывают от скуки. Давно не было никакого расследования. Хоть быкакое-нибудь дельце подвернулось! И тут оказывается, что у училки Зануды пропала красавица сестра Лидия. Да не просто пропала, а с деньгами от продажи квартиры! Что же случилось? И почему Лидия обманывала всех, что учится на журналиста? И что она делала в черной машине? У ребят столько вопросов… Дело, возможно, не такое уж и простое!© Е.Н. Вильмонт© ООО «Издательство АСТ», 2020

Очень классная серия книг! Мне очень нравится эта книга! В определённый момент было страшно, а иногда смешно! Спасибо Екатерина Вильмонт

Первые книги Екатерины Вильмонт из данной серии "Даша и Ко", была написаны еще в далеком 1997 году, но они не теряют и по сей день всей той прелести, которой всегда отличались повести этого замечательного Автора. Эту серию в свое время начинала читать еще моя дочь-подросток, до сих иногда перечитывает с ностальгией...Я очень рада, что книги писательницы Екатерины Вильмонт переиздаются, постоянно имеют свою верную аудиторию и поклонников, ведь те ценности, о которых Автор рассказывает нам, пусть и в слегка шутливой форме, они вечны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающие детские детективы известной писательницы Екатерины Вильмонт поднимают вопросы дружбы, верности и порядочности!

Даша и её друзья раскрывают новое запутанное дело о загадочной пропаже!

Даша и ее друзья изнывают от скуки. Давно не было никакого расследования. Хоть быкакое-нибудь дельце подвернулось!

И тут оказывается, что у училки Зануды пропала красавица сестра Лидия. Да не просто пропала, а с деньгами от продажи квартиры!

Что же случилось? И почему Лидия обманывала всех, что учится на журналиста? И что она делала в черной машине?

У ребят столько вопросов… Дело, возможно, не такое уж и простое!

© Е.Н. Вильмонт

© ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Секрет черной дамы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2024
Последнее обновление:
2002
Длительность:
5 ч. 32 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-144278-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip