16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хвостатым здесь не место!

Хвостатым здесь не место!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда муж погиб, а свекровь отняла квартиру, у Кристины остался лишь один выход – отправиться с новорожденной дочерью на окраину города, в маленький дом, предназначенный под снос. Неожиданно в ее жизнь вмешивается богатый сосед. Стоит ли принимать помощь незнакомого мужчины? Что он потребует взамен? И как быть с тем, что из штанов у него торчит… длиннющий хвост?! Еще одна книга по этому миру, в которой встречаются герои «Хвоста»: «Крылатым не входить!». Также не пропустите мою новую книгу в том же жанре: «Рогатый папа»!

Мне интересно, почему автор «позволила» своей героине протестовать и истерить перед пытавшимся ей помочь индивидом, а перед «недоброжелателями» (свекровь, комиссия) – пасовать и терять дар речи? Хотя это «болезнь» многих авторов фэнтези.

Я вообще-то предпочитаю классику и вообще всякую чертовщину в литературе не люблю. Но эта книга мне попалась в рекламе, начала читать и просто не смогла оторваться! Захватывающий сюжет, к концу закручивающийся настолько лихо, что даже представить себе трудно! Очень понравилось читать о том, как героиня справляется со своими трудностями, не надеясь на всякие там чудеса, которые ходят совсем рядом с ней. Да, мне эта книга тоже помогала пережить сложный период в жизни. "Она с такими проблемами справляется, неужели я не справлюсь?!"

Навка в исполнении Анны Басс - просто блеск! И содержание и голос на высоте. Автору похвала и благодарность!!!

Интересная книга, интересный сюжет. Как бы наш мир, но рядом с нами живут и другие существа, при этом они так же как и мы: живут, любят, работают, сталкиваются с проблемами. Может быть у них и есть особенности, но они стараются не выделяться, хотя и сталкиваются с проблемами от людей, которые интуитивно чувствуют в них не людей, а других существ. Есть и романтическая линия. Чтица книгу прочла замечательно. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда муж погиб, а свекровь отняла квартиру, у Кристины остался лишь один выход – отправиться с новорожденной дочерью на окраину города, в маленький дом, предназначенный под снос. Неожиданно в ее жизнь вмешивается богатый сосед. Стоит ли принимать помощь незнакомого мужчины? Что он потребует взамен? И как быть с тем, что из штанов у него торчит… длиннющий хвост?!

Еще одна книга по этому миру, в которой встречаются герои «Хвоста»: «Крылатым не входить!». Также не пропустите мою новую книгу в том же жанре: «Рогатый папа»!

Аудиокнига Екатерины Востровой «Хвостатым здесь не место!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 59 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip