16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дар небес

Дар небес

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встретить ту, чьё сердце ты слышишь как свое собственное, чью боль чувствуешь как свою, ту, о которой стоит только подумать, и ты слышишь, как трепещет её сердце, вторя твоему – это дар небес!Встретить свою единственную, встретить, когда не ждал, не просил, не молил об этом – это дар небес или проклятье? Каждый сам волен это решать.Вторая книга из серии «Мир триединства». Главные герои новые, но мир прежний. Главных героев из первой книги мы тоже встретим, только на второстепенных ролях. И получим ответы на те вопросы, что остались без ответа в первой книге.Обращаю внимание читателей: изменена только обложка. Текст книги не изменился.

Выражаю огромную благодарность чтецу Григорию Андрианову. Совпало всё - голос, музыка, сюжет. В его исполнении моя книга заиграла новыми красками.

Елена Архипова, мне понравилась книга ) Начитывал с большим удовольствием )

Просто супер, прослушала на одном дыхании. интересный, загруженный сюжет. Чтецы на высоте. Всем советую, скучно не будет. Автору спасибо

Книга понравилась. Сюжет не очень заманчив, но было интересно, особенно в исполнении Григория. И если автор для меня нов, то декломатор был слышен мною не в одном произведении. Не в обиду автору, декламатор нравится больше!

Хотелось бы высказать своё «веское» мнение по сюжету, на мой взгляд не очень интригующе, хотя интересно, но некоторые моменты так и остались не раскрыты ни в первой книге, ни во второй.

Несмотря на это я бы с большим удовольствием послушала бы продолжение, пусть главгад будет другой, но интересно же было бы узнать про Ульяну и Дара, детей Катерины, Владимира и Татьяну, а может и про их детей. Как говорится, чем черт не шутит, если случились дети вне волшебного мира, то почему не подарить их Владимиру и Татьяне. Про детей иных участников и говорить нечего, тоже могут быть героями.

Опять же остались вопросы к Марфе Васильевне, записям в тетрадке ведьмака.... Да мне кажется много с чем ещё нужно разобраться в волшебном мире.

Очень хочется продолжения серии от автора, и прослушала я бы его в исполнении Григория. Огромное спасибо обоим!)))

Книга понравилась. Реальные взрослые герои. Жизненные ситуации. Не затянутый сюжет. Хороший юмор, неунывающая героиня . Чудесный чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встретить ту, чьё сердце ты слышишь как свое собственное, чью боль чувствуешь как свою, ту, о которой стоит только подумать, и ты слышишь, как трепещет её сердце, вторя твоему – это дар небес!

Встретить свою единственную, встретить, когда не ждал, не просил, не молил об этом – это дар небес или проклятье? Каждый сам волен это решать.

Вторая книга из серии «Мир триединства». Главные герои новые, но мир прежний. Главных героев из первой книги мы тоже встретим, только на второстепенных ролях. И получим ответы на те вопросы, что остались без ответа в первой книге.

Обращаю внимание читателей: изменена только обложка. Текст книги не изменился.

Аудиокнига Елены Архиповой «Дар небес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 52 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip