16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дар небес

Дар небес

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встретить ту, чьё сердце ты слышишь как свое собственное, чью боль чувствуешь как свою, ту, о которой стоит только подумать, и ты слышишь, как трепещет её сердце, вторя твоему - это дар небес!Встретить свою единственную, встретить, когда не ждал, не просил, не молил об этом - это дар небес или проклятье? Каждый сам волен это решать.Вторая книга из серии "Мир триединства". Главные герои новые, но мир прежний. Главных героев из первой книги мы тоже встретим, только на второстепенных ролях. И получим ответы на те вопросы, что остались без ответа в первой книге.Обращаю внимание читателей: изменена только обложка. Текст книги не изменился.

Вторая книга в серии "Мир триединства"
Все книги серии

Я прочитала все книги,что представлены здесь писателем,но эта серия мне показалась очень слабой, многие сцены просто недописаны, я даже удивилась и перепроверила покупку книг(попадались мне пиратские укороченные версии)))). Остальные серии книг Елены Архиповой очень рекомендую к прочтению.

Нет любовной линии, просто встретились(истинные), просто влюбились. Фантастики тоже можно сказать что нет, из фантастики, это описание кланов и их магические способности. Сумбур полнейший, диалоги глупые. Из этого сюжета можно было сделать очень хороший роман, но автор этого не сделал. Надеюсь, что остальные книги автора намного лучше, а это просто блин комом.

Две книги на одном дыхании! Все в одном, любовь, детектив, сказка! Спасибо, автору! Буду дальше читать ваши книги! Добавьте ещё книги, а то скоро они закончатся

Елена, спасибо огромное за Ваши книги. Не читала раньше мистику, но прочла "Одну ошибку до счастья, а теперь и вторую из этой серии: затянуло! Удивительные герои, такая светлая любовь, такие сильные эмоции! Даже отрицательные герои, Антип, например, вызывают невольное уважение.

Спасибо за добро, которое побеждает зло!

Творческих Вам успехов!

autoreg970797280, Благодарю сердечно! Очень, очень приятно, что мои книги с линией мистики Вам понравились.

Сюжет полный восторг!!! Есть и огрехи, но они не так кретичны. Любителям постельный сцен, и чётко выделенной ветки, точно не рекомендую. Спасибо автору за сюжет ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встретить ту, чьё сердце ты слышишь как свое собственное, чью боль чувствуешь как свою, ту, о которой стоит только подумать, и ты слышишь, как трепещет её сердце, вторя твоему - это дар небес!

Встретить свою единственную, встретить, когда не ждал, не просил, не молил об этом - это дар небес или проклятье? Каждый сам волен это решать.

Вторая книга из серии "Мир триединства". Главные герои новые, но мир прежний. Главных героев из первой книги мы тоже встретим, только на второстепенных ролях. И получим ответы на те вопросы, что остались без ответа в первой книге.

Обращаю внимание читателей: изменена только обложка. Текст книги не изменился.

Книга Елены Архиповой «Дар небес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip