16+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Светлана

Светлана

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы верите в Любовь с первого взгляда и на всю жизнь? Да вот именно так с большой буквы. Светлана тоже не верила. Павел улыбнулся и стал похож на «мистера совершенство». Светлана смотрела на него и не верила сама себе. Она была отличницей в школе, и в институте училась только на «отлично». С мальчиками не гуляла, они ей были просто это не интересны. У неё была цель: стать врачом и она уверенно шла к своей цели. А то, что на пути к своей цели она может встретить Любовь, она просто не думала об этом. Любовь их просто захватила в свой плен, чтобы уже никогда не отпускать. Любовь и Счастье – две половинки одного целого. Жаль только, что не всем они даны на всю жизнь…В рассказе упоминаются герои книги «Ты смысл моей жизни».

Вторая книга в серии "Ты смысл моей жизни"
Все книги серии

Выражаю огромную благодарность чтецу Анне Пустота. Анна удивительным образом и максимально точно смогла озвучить героев книги. Совпали интонации, с которыми говорят мои герои, совпали их характеры и их настроения. Спасибо Вам, Анна, за проделанную работу!

Продолжение романа Ты смысл моей жизни. Когда в жизнь девушки врывается Любовь с первого взгдяда - встает выбор - Любовь или Карьера

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы верите в Любовь с первого взгляда и на всю жизнь? Да вот именно так с большой буквы. Светлана тоже не верила. Павел улыбнулся и стал похож на «мистера совершенство». Светлана смотрела на него и не верила сама себе. Она была отличницей в школе, и в институте училась только на «отлично». С мальчиками не гуляла, они ей были просто это не интересны. У неё была цель: стать врачом и она уверенно шла к своей цели. А то, что на пути к своей цели она может встретить Любовь, она просто не думала об этом. Любовь их просто захватила в свой плен, чтобы уже никогда не отпускать. Любовь и Счастье – две половинки одного целого. Жаль только, что не всем они даны на всю жизнь…

В рассказе упоминаются герои книги «Ты смысл моей жизни».

Аудиокнига Елены Архиповой «Светлана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2023
Длительность:
59 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Пустота, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip