18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты смысл моей жизни

Ты смысл моей жизни

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как легко мы сейчас знакомимся в интернете. Ведь всего несколько лет тому назад это было в диковинку. А уж если ваше знакомство переросло в замужество, то вашему рассказу присваивался статус «Из области фантастики». Женя с Егором знакомятся именно так. Знакомятся с целью пообщаться и сами не замечают, что их знакомство перерастает в нечто большее. А дальше всё, как в сказке: «И жили они долго и счастливо…» Вот только жизнь – это не сказка. Не получилось у них ни долго, ни счастливо. Кто в этом виноват? Только Егор или Женя тоже? Какую роль сыграл в этом лучший друг семьи? Петр – верный и надежный, палочка-выручалочка для Жени и для Егора. Надо посидеть с их ребенком? Нет проблем! Надо прикрыть друга? Легко! Вот только как быть с чувствами Петра к Жене и почему Егор, желая позлить друга, называет его «Граф»? Разве, будь он графом, воспитывался бы Петр в детском доме?Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Ты смысл моей жизни"
Все книги серии

Огромное спасибо г-же Великановой за озвучку данной книги! Тем, кто начинал своё знакомство с интернетом, поймут и вспомнят ту атмосферу общения и переписки в интернете.))

где есть такие мужчины, как Петр? и разве возможна дружба между м и ж, если они разной ориентации? хочется быть такой женщиной, которую так самозабвенно любят столько лет. немного не хватило концовки – что там с Егором? озвучка прекрасна. 4 балла – слишком приторно в конце, а еще меня умиляют такие правильные, послушные, ничуть не шкодные дети. такие бывают?

pir0zh0k, Благодарю за Ваш отзыв. Дружба да, возможна – это из личных, так сказать наблюдений)) А дети, пережившее предательство родных и нашедшие безусловную любовь у НЕ родных очень быстро понимают и ценят это.

Очень рада, что у Елены появились аудио книги. Люблю слушать за рулем, когда еду на дальние расстояния. От этой книги в восторге. Сразу вспомнилась молодость в «аське» ( кто знает, тот поймет).

все больше и больше мне нравится как пишет автор. каждая книга это история о людях с непростой судьбой. в историях есть и смешные и грустные моменты, без слез редко обходится, хотя может это я такая сентиментальная. спасибо за яркие эмоции

Книга мне понравилась. Напрягло вид изложения и небольшое косноязычие. Герои очень понравились, интересные и многогранные персонажи. Вот для меня очень странной показалась главная героиня, вся такая умная и продуманная, но просечь не смогла что "Кобель и в Африке кобель....." Мне бы от одного количества его женщин как отрезало бы уже, даже из чувства брезгливости. А тут прямо "наивная чукоцкая девочка", что то терзают меня смутные сомнения, что в таком возрасте настолько не замутненное сознание. Все таки рекомендую.

Евгения Солдатова, люблю прочитать отзывы , какие всё таки разные мнения об одном и том же произведении. Ищешь автора близкого тебе по духу. Но с Вами не получилась. Судя по отзывам Вас привлекают ТОЛЬКО любовные терзания и больше НИЧЕГО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как легко мы сейчас знакомимся в интернете. Ведь всего несколько лет тому назад это было в диковинку. А уж если ваше знакомство переросло в замужество, то вашему рассказу присваивался статус «Из области фантастики». Женя с Егором знакомятся именно так. Знакомятся с целью пообщаться и сами не замечают, что их знакомство перерастает в нечто большее. А дальше всё, как в сказке: «И жили они долго и счастливо…» Вот только жизнь – это не сказка. Не получилось у них ни долго, ни счастливо. Кто в этом виноват? Только Егор или Женя тоже? Какую роль сыграл в этом лучший друг семьи? Петр – верный и надежный, палочка-выручалочка для Жени и для Егора. Надо посидеть с их ребенком? Нет проблем! Надо прикрыть друга? Легко! Вот только как быть с чувствами Петра к Жене и почему Егор, желая позлить друга, называет его «Граф»? Разве, будь он графом, воспитывался бы Петр в детском доме?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Архиповой «Ты смысл моей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 04 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Великанова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают