0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Онлайн-бизнес: юридическая упаковка и сопровождение интернет-проектов

Онлайн-бизнес: юридическая упаковка и сопровождение интернет-проектов

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как уверенно стартовать в онлайн-бизнесе и экономить на налогах легально? Как онлайн-проекту не потерять миллионы на штрафах и возвратах? Как не ошибиться в выборе партнера и при оформлении отношений с командой? Как взаимодействовать с клиентами и контрагентами? В общем, как выстроить защищенный и безопасный онлайн-проект?Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в данной книге. Елена Федорук – опытный юрист и основатель юридической онлайн-школы – делится своими знаниями. Они помогут вам избежать ошибок в юридическом оформлении онлайн-проектов, которые могут стоить вам бизнеса.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как уверенно стартовать в онлайн-бизнесе и экономить на налогах легально? Как онлайн-проекту не потерять миллионы на штрафах и возвратах? Как не ошибиться в выборе партнера и при оформлении отношений с командой? Как взаимодействовать с клиентами и контрагентами? В общем, как выстроить защищенный и безопасный онлайн-проект?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в данной книге. Елена Федорук – опытный юрист и основатель юридической онлайн-школы – делится своими знаниями. Они помогут вам избежать ошибок в юридическом оформлении онлайн-проектов, которые могут стоить вам бизнеса.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Елены Федорук «Онлайн-бизнес: юридическая упаковка и сопровождение интернет-проектов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Длительность:
6 ч. 38 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Феникс, Римма Макарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip