Онлайн-бизнес: юридическая упаковка и сопровождение интернет-проектов

текст
4,4
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как уверенно стартовать в онлайн-бизнесе и экономить на налогах легально? Как онлайн-проекту не потерять миллионы на штрафах и возвратах? Как не ошибиться в выборе партнера и при оформлении отношений с командой? Как взаимодействовать с клиентами и контрагентами? В общем, как выстроить защищенный и безопасный онлайн-проект?Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в данной книге. Елена Федорук – опытный юрист и основатель юридической онлайн-школы – делится своими знаниями. Они помогут вам избежать ошибок в юридическом оформлении онлайн-проектов, которые могут стоить вам бизнеса.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я юрист и я обслуживаю онлай проекты. очень хорошо написанная книга, спасибо автору за труд! молодец! удачи и ждём продолжения)

Клим Ворошилов, благодарю за отзыв! Напишите, пожалуйста, автору в личные сообщения! В ВК, ИГ и телеграме zakonfedoruk. Вам отправят ссылку на изменения!

очень рада появлению такой книги! Этот вопрос очень важен для тех, кто работает в онлайне. Важно как для опытных, так и для новичков. Очень не хватает узкой информации именно по этой теме. Книга восполняет пробел. Всё четко и понятно. Систематизирует обрывочные знания.

kima1313, благодарю за отзыв! Напишите, пожалуйста, автору в личные сообщения! В ВК, ИГ и телеграме zakonfedoruk. Вам отправят ссылку на изменения!

Хорошая книга, будет интересна тем, кому хочется увидеть процесс "изнутри". Хочется продолжения, практики, подробностей. Большое спасибо автору!

Inna, благодарю за отзыв! Напишите, пожалуйста, автору в личные сообщения! В ВК, ИГ и телеграме zakonfedoruk. Вам отправят ссылку на изменения!

Книга познавательная, без воды. По крайней мере у меня, как человека, думающего сменить направление деятельности, она сформировала начальное представление об онлайн-бизнесе и способах его организации и защиты.

Книга хороша, но в некоторых моментах мне прям было мало текста, как будто автора обрезали на полуслове. Хотелось бы подробностей. Видно, что автор – юрист-профессионал и разбирается в вопросах, изложенных в книге на отлично. Но, по моему мнению, это как раз и сказалось недостаточности содержания мысли, типа: «Ну, это и так понятно, не буду подробно об этом здесь писать, чтоб не размусоливать почем зря», а оказалось, что не всем понятно, ну, по крайней мере, мне,я далеко не такой опытный юрист.

aleksandra.cudryavtseva Александра, можете, пожалуйста, подробнее рассказать, где хотелось бы больше подробностей?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как уверенно стартовать в онлайн-бизнесе и экономить на налогах легально? Как онлайн-проекту не потерять миллионы на штрафах и возвратах? Как не ошибиться в выборе партнера и при оформлении отношений с командой? Как взаимодействовать с клиентами и контрагентами? В общем, как выстроить защищенный и безопасный онлайн-проект?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в данной книге. Елена Федорук – опытный юрист и основатель юридической онлайн-школы – делится своими знаниями. Они помогут вам избежать ошибок в юридическом оформлении онлайн-проектов, которые могут стоить вам бизнеса.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Федорук «Онлайн-бизнес: юридическая упаковка и сопровождение интернет-проектов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
217 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-35330-1
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip