16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Деньги есть всегда 2.0. Управление личным бюджетом в трудные времена

Деньги есть всегда 2.0. Управление личным бюджетом в трудные времена

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грамотное управление бюджетом – залог благополучной жизни.Даже имея средний доход, можно себе позволить приобрести квартиру, содержать машину, покупать хорошие продукты и качественную одежду. И при этом на счету всегда будет значительная сумма. В своей книге Елена Феоктистова, руководитель центра финансовой культуры, дает четкий пошаговый план учета доходов и расходов и показывает, как иметь на счету миллион, даже если у вас зарплата 30 000 рублей.БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ:• Узнаете свой финансовый сценарий.• И сможете его скорректировать.• Определите цели на ближайший год.• Сформируйте подушку безопасности.• Научитесь управлять денежными рисками.• Навсегда избавитесь от долгов.

Полезная книга. Приятно, что есть дополнительные материалы для практического использования полученных знаний. Узнала много нового для себя. Обязательно буду применять советы автора.

Особенно ценно в таких книгах, что они написаны нашими соотечественниками. С конкретными примерами, что и как надо или не надо делать. Прочитана тоже отлично. Хочу позже ещё раз переслушать, более внимательно.

К сожалению, аудиокнигу озвучивает сам автор, не лишенный дефектов речи и выполняющий работу чтеца явно хуже специалиста. В 30-секундном отрывке до покупки это не заметно. В виде аудиокниги слушать это тяжело.

Книга понравилась, в ней есть много практических советов по ведению своего бюджета, секреты, лайфхаки. Многое отметила для себя и буду применять в жизни.

Мне книга очень понравилась! Очень доступно , понятно и Грамотно учит распоряжаться деньгами , куча заданий для самостоятельной работы. Спасибо большое. За подобные курсы я платила много тысяч рублей и просто слушала...

А здесь взяла села и все задания выполняю. Спасибо за мотивацию!

Не знаю что там за плохие отзывы про голос...

Прекрасно читает автор !!!:)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грамотное управление бюджетом – залог благополучной жизни.

Даже имея средний доход, можно себе позволить приобрести квартиру, содержать машину, покупать хорошие продукты и качественную одежду. И при этом на счету всегда будет значительная сумма. В своей книге Елена Феоктистова, руководитель центра финансовой культуры, дает четкий пошаговый план учета доходов и расходов и показывает, как иметь на счету миллион, даже если у вас зарплата 30 000 рублей.

БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ:

• Узнаете свой финансовый сценарий.

• И сможете его скорректировать.

• Определите цели на ближайший год.

• Сформируйте подушку безопасности.

• Научитесь управлять денежными рисками.

• Навсегда избавитесь от долгов.

Аудиокнига Елены Феоктистовой «Деньги есть всегда 2.0. Управление личным бюджетом в трудные времена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 59 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-141155-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip